Независимость в единстве!
129085, г. Москва, улица Годовикова, дом 9, стр. 2, этаж 3, пом. IV, ком. № 11 | +7 (495) 787-15-22    |     info@smsr.ru    |    Войти






SMSR » Технологии » «Магнит» отдал indoor европейцам

«Магнит» отдал indoor европейцам

Опубликовано: 16-04-2013, 14:15            Просмотров: 1 190

Один из ведущих в Европе операторов indoor-рекламы холдинг POS Media Group, открывший в апреле собственное представительство в Москве, будет сотрудничать с крупнейшим в стране ритейлером «Магнит». Об этом Sostav.ru сообщил генеральный директор POS Media Russia Павел Гусев.

Один из ведущих в Европе операторов indoor-рекламы холдинг POS Media Group, открывший в апреле собственное представительство в Москве, будет сотрудничать с крупнейшим в стране ритейлером «Магнит». Об этом Sostav.ru сообщил генеральный директор POS Media Russia Павел Гусев.

«Магнит» отдал indoor европейцам

Напомним, по итогам первого квартала 2013 года «Магнит» перехватил пальму первенства в российском ритейле по объемам выручки у X5 Retail Group, владеющей сетями «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель».

«Магнит» лидирует на российском рынке не только по финансовым показателям, но и по объему объединенных по единым брендом торговых площадей. Теперь столь значительная часть рынка будет доступна для размещения рекламодателям, причем осуществлять рекламное обслуживание будет европейский оператор, представленный во Франции, Великобритании, Испании, Чехии и других странах.

«Мы начинаем наше партнерство с крупнейшей по количеству торговых площадей российской cетью «Магнит». В рамках заключенного между нашими компаниями стратегического партнерства, POS Media Russia получило право развивать и реализовывать все рекламные возможности всех гипермаркетов Сети. Объединяя масштабы ритейлера, европейские наработки POS Media Group в in-store коммуникациях и опыт сотрудников нашей российской команды, мы намерены стать лучшими в отрасли», - прокомментировал гендиректор компании Павел Гусев.

Среди сетей-партнеров POS Media в различных странах такие компании, как Tesco, Metro Group и Carrefour. Среди рекламодателей – крупнейшие производители продуктов питания и товаров повседневного спроса (P&G, Unilever, Nestle, Coca-Cola, Danone, Kraft Foods и другие). По данным компании, охват активной аудитории в Европе составляет порядка 300 млн человек.

Основатель и CEO POS Media Group Ричард ван хет Болшер считает Россию крайне привлекательным рынком в плане инвестирования.

«В отличие от некоторых стран Восточной Европы, где мы выступали первопроходцами и фактически формировали рынок POS с нуля, российский рынок in-store коммуникаций уже сложился. C одной стороны, это определенно challenge для нас, с другой - мы планируем направить развитие POS в России в новое русло, предлагая качественно иные сервисы, материалы и технологии как нашим глобальным, так и российским клиентам», - отметил г-н ван хет Болшер.

Стратегия компании будет заключаться в предоставлении клиенту комплексных решений конкретных задач в сфере in-store, применяя широкий инструментарий, в том числе consumer promotion, мерчандайзинг, аудит розницы и другие. «При этом мы четко фокусируемся только на коммуникациях в рамках торгового пространства, не распыляя наши сервисы», - подчеркнула операционный директор POS Media RUS Екатерина Андреева.

Фото pos-media.com

sostav.ru




Актуально

FMCG & RETAIL Summit

3-04-2024, 20:28

Мнения

Новости ритейла

Мнения

Киселев: импорт вин в Россию остается чрезмерным и душит отечественное виноделие

Вчера, 16:15

Игорь Косарев: повышение минимальных цен на алкоголь необходимо для борьбы с контрафактом

12-04-2024, 10:42

ЦБ назвал условия для снижения ключевой ставки

1-04-2024, 18:31

Силуанов предложил законодательно запретить маркировку импортного алкоголя за рубежом

21-03-2024, 14:40

Тенденции

В России выросло производство шоколада

Сегодня, 13:01

Производство безалкогольных напитков в России снизилось впервые за 5 лет

Сегодня, 10:10

Romir: пенетрация СТМ в FMCG-чек достигла почти 99%

Вчера, 14:00

NielsenIQ: в хард-дискаунтерах самыми быстрорастущими индустриями стали мороженое, молочная продукция и заморозка

12-04-2024, 17:28

Технологии

Amazon откажется от системы расчетов за покупки без касс в продуктовых магазинах

Вчера, 15:55

Angara Security: ритейл под ударом

10-04-2024, 12:38

«Сколково»: российские компании предпочитают отечественные системы управления складами

8-04-2024, 16:41

Умный сенсор на упаковке предупредит о повторной заморозке мяса

3-04-2024, 18:48








Будем рады обсудить ваш вопрос в режиме диалога

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами для уточнения вашей проблемы





Зачем терять время, звоните прямо сейчас

Быстрая консультация: +7 (495) 787-15-22 Обратная связь




© 2006-2021 «Союз торговых предприятий независимых сетей»

info@smsr.ru Политика обработки персональных данных Пользовательское соглашение
Закрыть

Авторизуйтесь!


Закрыть

Добрый день, уважаемый коллега!


Союз независимых сетей может предложить Вам уникальные опции партнерства! Пожалуйста, заполните анкету обратной связи и мы вышлем Вам предложение:



Закрыть

Добрый день, уважаемый коллега!


Подпишитесь на получение еженедельного дайджеста с самыми актуальным событиям рынка:



Закрыть