Независимость в единстве!
129085, г. Москва, улица Годовикова, дом 9, стр. 2, этаж 3, пом. IV, ком. № 11 | +7 (495) 787-15-22    |     info@smsr.ru    |    Войти






SMSR » Новости Союза » В «Любимом Магазине» подвели итоги конкурса кассиров

В «Любимом Магазине» подвели итоги конкурса кассиров

Опубликовано: 17-07-2011, 11:22            Просмотров: 2 677

В компании участнике Союза НСР - «Любимый Магазин» были подведены итоги ежегодного конкурса среди продавцов-кассиров «Мега Кассир 2011». Представители этой профессии боролись за звание лучшего, более того – идеального кассира.

13 июля в компании участнике Союза НСР - «Любимый Магазин» были подведены итоги ежегодного конкурса среди продавцов-кассиров «Мега Кассир 2011». Представители этой профессии боролись за звание лучшего, более того – идеального кассира. А корпоративные стандарты компании говорят о том, что он должен быть приветливым, вежливым, уметь обращаться с деньгами, хорошо знать товар и, естественно, российское законодательство.

В «Любимом Магазине» подвели итоги конкурса кассировВ «Любимом Магазине» подвели итоги конкурса кассиров

Компания «Любимый Магазин» всегда предоставляет сотрудникам возможность продемонстрировать свой профессионализм, преданность профессии и месту работы, поощряет инициативу и отличные навыки. К участию в конкурсе приглашались все кассиры торговой сети, желающие побороться за почетное звание «Мега Кассир». Не смотря на то, что в летний период увеличивается трудовая нагрузка, недостатка в желающих не было, работники каждого магазина ждали возможности проявить себя.

Конкурс «Мега кассир 2011» проходил в три этапа. Первый этап – отборочный, он показал теоретические знания кассиров. На втором этапе независимые эксперты определяли практический опыт участников. Ну а третий этап, в который вышли лучшие из лучших, всего 4 участника, показал корпоративный дух и творческие навыки финалистов.

Все участники имели равные шансы. Независимые эксперты строго оценивали навыки и умения кассиров. В первом туре проверялись теоретические знания участников. Борьба была жесткой, многие ради конкурса отпрашивались с работы, приходили в свои выходные дни. Конкуренция среди участников росла, никто не думал об отдыхе, все до единого прониклись боевым духом. Для проведения второго тура компанией «Любимый Магазин» были приглашены шесть независимых экспертов, не работающих в сети. Беспристрастные эксперты и дали объективную оценку практическим навыкам работы на кассе и обслуживания покупателей.
В «Любимом Магазине» подвели итоги конкурса кассировВ «Любимом Магазине» подвели итоги конкурса кассиров

Третий тур стал самым напряженным. На этом этапе оценивались творческие способности кассиров, их корпоративный дух, способность работать в команде. Помощь в подготовке задания оказывали работники практически всех торговых объектов компании «Любимый Магазин». В презентации участвовали и продавцы, и директора магазинов, и даже сотрудники отдела кадров.

Несмотря на то, что начало заключительного этапа было назначено на 13 часов, участники и гости мероприятия прибыли на место гораздо раньше. Казалось, кассира можно увидеть в волнении только при проверке Роспотребнадзора. Как выяснилось, это не так. Все до одного участники переживали и сосредоточенно готовились к выступлению.

Перед церемонией открытия вступительную речь произнесла Лебедева Татьяна Борисовна, руководитель службы управления персоналом компании «Любимый Магазин». Она поблагодарила всех участников, отметила небывалое воодушевление, царившее среди всех присутствующих.

За время конкурса участники настолько подружились, что, казалось, уже любой результат мог их расстроить. Как известно, все победить не могут. Первые призы распределились следующим образом.
В «Любимом Магазине» подвели итоги конкурса кассировВ «Любимом Магазине» подвели итоги конкурса кассиров

1 место заняла Хусаинова Ольга Канатовна, кассир магазина на ул. Фадеева 44 (директор Расторгуева Ольга Борисовна). Ей вручили сертификат на посещение суши-ресторана на двоих. 2 место жюри отдало Макаровой Елене Юрьевна, работнице «Любимого Магазина» на Заводском шоссе 42 (директор Урывская Юлия Викторовна). Елена получила в качестве приза подарочную карту на покупки в магазине косметики «Золотое Яблоко». 3 место разделили 2 участницы: Буевич Александра Андреевна из магазина на ул. Стара-Загора 59 (директор Коломеец Елена Владимировна) и Кузнецова Ольга Валерьевна, кассир магазина на ул. Ташкентская 98 (директор Белоногова Наталья Николаевна). Девушки также стали обладательницами памятных призов: бытовой техники и сертификата на покупки в магазине косметики. За самое оригинальное выступление приз получила группа поддержки Ольга Кусаиновой: их наградили сертификатом на посещение боулинг-клуба.

Конкурс «Мега Кассир 2011» показал, что в компании «Любимый Магазин» работают высоко профессиональные люди, обладающие не только блестящими навыками и теоретическими знаниями, но и творчески одаренные, проникшиеся духом компании.

По материалам сайта http://www.lmagazin.ru/

Справка:
В «Любимом Магазине» подвели итоги конкурса кассиров

«Любимый магазин» - участник Союза НСР, одна из крупнейших самарских продуктовых сетей, работающая в формате «магазин у дома». Первый «Любимый» был открыт в 2003 году. С тех пор сеть активно развивается и включает на сегодняшний момент 29 магазинов в разных районах Самары.

Торговые марки сетей: «Любимый магазин»
Регионы присутствия: Самарская обл.
Число магазинов: 29

«Любимый магазин»

*****


В «Любимом Магазине» подвели итоги конкурса кассиров


Союз независимых сетей России (основан в 2006 году) – единственное в России успешно действующее объединение розничных сетей, независимых от крупного транснационального, промышленного и банковского капитала. На сегодняшний день, в Составе Союза 49 торговых сетей с общим числом магазинов более 1400 торговых точек в 45 регионах 7 федеральных округов РФ. Общая торговая площадь участников союза - свыше 420 тыс. кв. м. Сети Союза НСР ежедневно обслуживают более 1,3 миллиона покупателей. По совокупному торговому обороту участников, превысившему в 2010 году 88 млрд. руб. Союз НСР занимает шестое место на российском рынке ритейла.

www.Russretail.info




Актуально

FMCG & RETAIL Summit

3-04-2024, 20:28

Мнения

Новости ритейла

Мнения

Киселев: импорт вин в Россию остается чрезмерным и душит отечественное виноделие

15-04-2024, 16:15

Игорь Косарев: повышение минимальных цен на алкоголь необходимо для борьбы с контрафактом

12-04-2024, 10:42

ЦБ назвал условия для снижения ключевой ставки

1-04-2024, 18:31

Силуанов предложил законодательно запретить маркировку импортного алкоголя за рубежом

21-03-2024, 14:40

Тенденции

Французские супермаркеты обязали информировать покупателей об уменьшении веса товара

23-04-2024, 15:18

Весь параллельный импорт предложили маркировать

23-04-2024, 12:01

СТМ увеличивают средний чек на 32 процента

17-04-2024, 12:29

Анализ рынка пшеничной и пшенично-ржаной муки в России

17-04-2024, 11:24

Технологии

Фабрика по производству замороженных полуфабрикатов «Бахетле» за полгода выпустила более 300 тонн продукции

Сегодня, 16:04

«Магнит» создал лабораторию искусственного интеллекта

18-04-2024, 13:42

«Лента» планирует полностью отказаться от бумажных чеков

17-04-2024, 17:54

Amazon откажется от системы расчетов за покупки без касс в продуктовых магазинах

15-04-2024, 15:55








Будем рады обсудить ваш вопрос в режиме диалога

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами для уточнения вашей проблемы





Зачем терять время, звоните прямо сейчас

Быстрая консультация: +7 (495) 787-15-22 Обратная связь




© 2006-2021 «Союз торговых предприятий независимых сетей»

info@smsr.ru Политика обработки персональных данных Пользовательское соглашение
Закрыть

Авторизуйтесь!


Закрыть

Добрый день, уважаемый коллега!


Союз независимых сетей может предложить Вам уникальные опции партнерства! Пожалуйста, заполните анкету обратной связи и мы вышлем Вам предложение:



Закрыть

Добрый день, уважаемый коллега!


Подпишитесь на получение еженедельного дайджеста с самыми актуальным событиям рынка:



Закрыть