Независимость в единстве!
129085, г. Москва, улица Годовикова, дом 9, стр. 2, этаж 3, пом. IV, ком. № 11 | +7 (495) 787-15-22    |     info@smsr.ru    |    Войти






SMSR » Новости Союза » В Омске открылся 4-й магазин вкусной еды EUROSPAR. ФОТО

В Омске открылся 4-й магазин вкусной еды EUROSPAR. ФОТО

Опубликовано: 15-12-2020, 20:08            Просмотров: 1 445

В новом магазине сети представлено более 18 тысяч наименований товаров, в том числе эксклюзивные товары торговой марки SPAR
15 декабря в Омске, в торжественной обстановке, открылся четвертый магазин международной сети SPAR.

Магазин расположен по адресу улица 22 Апреля, 38/8. Торговая площадь магазина составляет 1500 квадратных метров. В супермаркете работают большие кулинарные цеха полного цикла производства: приготовленные блюда сразу попадают на прилавки магазина.

В Омске открылся 4-й магазин вкусной еды EUROSPAR. ФОТО

В новом магазине сети представлен широкий ассортимент товаров на любой вкус, более 18 тысяч наименований товаров, в том числе эксклюзивные товары торговой марки SPAR. Это все то, что уже полюбилось омичам в трех уже работающих магазинах, включая хиты продаж: пирожки и беляши во фритюре, блинчики и выпечка из тандыра.

В Омске открылся 4-й магазин вкусной еды EUROSPAR. ФОТО

Благодаря собственной пекарне, в магазине каждый час производится свежая выпечка, венские вафли, итальянская пицца, ароматные подовые хлеба с раскаленного камня по старинным рецептам, зерновые хлеба, а также более 70 видов слоек и пирожков с сладкой и сытной начинкой.

В Омске открылся 4-й магазин вкусной еды EUROSPAR. ФОТО

Сердце магазина - кулинарные острова, поделенные на тематические станции, где повара-мастера готовят разнообразные блюда прямо на глазах у покупателей.

Итальянская кухня представлена классическими видами пиццы, новинками: пицца-рулет «Стромболи», закрытая пицца «Кальцоне», и другими музыкальными названиями с изысканным вкусом.

На станции ВОК в универсальных полусферических сковородах с одноименным названием готовят блюда азиатской кухни: соба с курицей, удон с говядиной, блюда узбекской кухни – плов, ковырма, лагман.

В Омске открылся 4-й магазин вкусной еды EUROSPAR. ФОТО

Широкий выбор традиционной русской кухни представлен блинами - сытные, блины с припеком, блины долматовские, злаковые, гречневые, блины-масленица с начинками и без.

Разнообразию круассанов можно позавидовать, а при желании, выберете себе начинку, которой наполнят воздушный французский десерт прямо у вас на глазах.

В Омске открылся 4-й магазин вкусной еды EUROSPAR. ФОТО

Для тех, кто спешит, и любить перекусить на ходу в ассортименте имеются сэндвичи, бургеры, хот-доги по фирменным рецептам SPAR. А также полезные овощные и фруктовые «перекусы», фреши и смузи для тех, кто следит за фигурой или просто хочет полакомиться.

Для сытного обеда и ужина – выбор еще больше - горячие блюда, салаты, супы; на завтрак - каши, омлеты и запеканки, а на шведском столе все по одной цене, чтобы удобно и быстро.

Тандыр занимает особое место в торговом зале, и многие любят созерцать приготовление восточной выпечки и мясных блюд - настоящее шоу, плоды котрого покупатели разбирают «с пылу, с жару»

Все блюда готовятся в собственных пищевых цехах, опытными мастерами, прошедшими дополнительную подготовку под руководством шеф-поваров Омского SPAR.

В Омске открылся 4-й магазин вкусной еды EUROSPAR. ФОТО

Выпечка, фрукты и овощи, фермерское мясо, молочная продукция, живая рыба в аквариуме, охлажденная рыба на льду, раскаленный тандыр с лепешками, грудинкой, с мясом и самсой, с хрустящей корочкой гриль, свиное "печёно колено" по-чешски, шипящий вок, ароматный фритюр, блины, только что со сковороды, и другая готовая еда так и просится в рот!

В Омске открылся 4-й магазин вкусной еды EUROSPAR. ФОТО

Торты, десерты и блюда на заказ позволят сделать домашние банкеты разнообразными и вкусными, и не тратить на это ваше драгоценное время. Позвольте нам выполнить эту работу!

В Омске открылся 4-й магазин вкусной еды EUROSPAR. ФОТО

Современное фирменное кафе - самый уютный уголок, где можно не только отдохнуть с чашкой капучино и любимой сладостью, но и комфортно перекусить, и даже полноценно пообедать, в том числе с с детьми. Для самых маленьких покупателей есть детские стульчики, а тем, кто постарше - раскраски и фломастеры, мольберт и мелки.

В Омске открылся 4-й магазин вкусной еды EUROSPAR. ФОТО

Морсы, компоты, квас, напиток «лимон+мята», а также дружелюбный сервис, качественные товары, выгодные промо-предложения, уютная и комфортная атмосфера. Здесь есть все, что необходимо покупателю, и даже чуточку больше …

В Омске открылся 4-й магазин вкусной еды EUROSPAR. ФОТО

Магазин EUROSPAR открылся в торговом комплексе, после его реконструкции. Здесь появились большой и красивый магазин игрушек «Карусель детства» с огромным выбором товаров для зимнего отдыха всей семьей на природе, развлекательными и развивающими настольными играми для большой компании, магазин «Центр Книга», где вы найдете самые последние книжные новинки, весь ассортимент канцелярских и школьных товаров. Магазин «Сеть Электро» - разнообразная бытовая электроника и посуда по доступным ценам. Товары для своих любимых питомцев посетители смогут приобрести в современном магазине «ЗОО МАРКТ». По-прежнему привлекает покупателей огромный магазин для всей семьи «ПЛАНЕТА одежды и обуви». И еще множество магазинов товаров и услуг, способных удовлетворить спрос любого покупателя. Новые бутики и большие магазины, кафе, лаунж-зоны для отдыха, новогодняя атмосфера, большая парковка с двух сторон и два входа в Торговый Центр. Приглашаем за покупками омичей и гостей Омска!

В Омске открылся 4-й магазин вкусной еды EUROSPAR. ФОТО




Актуально

Мнения

Новости ритейла

Мнения

Силуанов предложил законодательно запретить маркировку импортного алкоголя за рубежом

21-03-2024, 14:40

ЦБ спрогнозировал, когда в России пройдет пик инфляции

14-03-2024, 17:27

Виноделы призвали повысить пошлины на ввоз вина из стран НАТО в Россию

6-03-2024, 10:06

Путин заявил, что в России значительно снизилось употребление алкоголя

29-02-2024, 15:46

Тенденции

В 2023 году производство тары и упаковки в России выросло на 11%

27-03-2024, 17:38

Цены на какао-бобы впервые в истории превысили $10 тыс. за тонну

26-03-2024, 17:59

Минпромторг предложил запретить отдельные виды ПЭТ-упаковки с 1 сентября

25-03-2024, 15:06

По итогам 2023 года число магазинов крупных продуктовых сетей превысило 124 000

25-03-2024, 12:02

Технологии

Х5 Group разработала собственную систему управления складами

22-03-2024, 13:07

Fix Price внедрил искусственный интеллект в процесс обработки внутренних заявок в компании

20-03-2024, 19:01

Сеть «ВкусВилл» запустила AGV-роботов на распределительном центре. ВИДЕО

18-03-2024, 10:10

«Сбер» установил в Москве 40 тысяч терминалов с функцией оплаты улыбкой

15-03-2024, 09:46








Будем рады обсудить ваш вопрос в режиме диалога

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами для уточнения вашей проблемы





Зачем терять время, звоните прямо сейчас

Быстрая консультация: +7 (495) 787-15-22 Обратная связь




© 2006-2021 «Союз торговых предприятий независимых сетей»

info@smsr.ru Политика обработки персональных данных Пользовательское соглашение
Закрыть

Авторизуйтесь!


Закрыть

Добрый день, уважаемый коллега!


Союз независимых сетей может предложить Вам уникальные опции партнерства! Пожалуйста, заполните анкету обратной связи и мы вышлем Вам предложение:



Закрыть

Добрый день, уважаемый коллега!


Подпишитесь на получение еженедельного дайджеста с самыми актуальным событиям рынка:



Закрыть