Минпромторг: оборот молочной продукции из неподтвержденного сырья снизился почти втрое
1-06-2023, 15:40
ГК «Красный Яр» и Сбербанк подключили сервис снятия наличных на кассахОпубликовано: 21-03-2023, 11:20 Просмотров: 2 889 Гастрономы «Красный Яр» и дискаунтеры «Батон» (участники Союза НСР) присоединились к проекту Сбера «Наличные с покупкой». Покупатель при оплате покупок по банковской карте имеет возможность обналичить нужную сумму со своей карты прямо на кассе. Услуга призвана сэкономить время клиентов, не искать банкомат для снятия наличных и доступна для держателей карт платежных систем Visa, MasterCard и МИР. Сумма одной операции по снятию наличных должна быть не менее 100 и не более 5000 рублей, минимальная сумма покупки — 100 рублей. Месячный лимит на обналичивание средств таким способом составляет двадцать тысяч рублей. Комиссия по картам Сбера отсутствует, по картам других банков — в соответствии с тарифами банков-эмитентов. Список магазинов, подключившихся к проекту: «Батон», г. Канск: ул. Ушакова, д.5, ул. Котляра, д.26, ул. Урицкого, д.14а, пом.1 В магазинах, оказывающих такую услугу, имеется специальная наклейка с надписью «Здесь можно снять наличные» и инструкции для пользователей. Антон Милютин, управляющий Красноярским отделением Сбербанка: «Сбер постепенно расширяет возможность снятия наличных на кассах различных торговых точек региона. Вместе с нашими партнёрами мы заботимся о комфорте клиентов, о том, чтобы горожане не искали ближайшие банкоматы и по возможности экономили своё время». Михаил Климович, управляющий директор ГК «Красный Яр»: «Гастрономы «Красный Яр» и дискаунтеры «Батон» работают на территории одного из самых обширных по площади регионов страны. Мы уверены, что возможность получения средств на кассах магазинов – опция необходимая для большинства наших покупателей, особенно в удаленных населенных пунктах и районах, где банкоматов может быть не так много. Данный сервис позволит расширить количество мест по получению наличных, и позволит жителям региона экономить время и ресурсы». Новости Компании:
- «Красный Яр» продолжает внедрять электронные ценники - «Красный Яр» открыл первые дискаунтеры «Батон» в Республике Тыва - Акция «Красный Яр»: Опять 25! - «Красный Яр»: Еда – дело местное! - «Красный Яр»: Сделай свою Премию ещё безопаснее - В магазинах сетей «Красный Яр» и «Батон» установлено более 60 касс самообслуживания Справка СНСР:
![]() Гастрономы «Красный Яр» - современная сеть магазинов (участник Союза НСР), работающих в формате «классического супермаркета», ежедневно и круглосуточно предлагающих покупателям широкий выбор продуктов и непродовольственных товаров. Партнёрами «Красного Яра» являются производители и поставщики товаров, действующие как на территории края, так и за его пределами. Особое внимание уделяется местными производителями и поставщикам продуктов. Регионы присутствия: Красноярский край и Республика Хакасия *****
|
АктуальноФАС заявила о необходимости распространить параллельный импорт на все категории товаров 17-05-2023, 13:31 Мантуров сообщил, что механизм параллельного импорта планируют продлить на 2024 год 16-05-2023, 10:30 МненияМинпромторг: оборот молочной продукции из неподтвержденного сырья снизился почти втрое 1-06-2023, 15:40 ФАС оценила продовольственную ситацию в России 24-05-2023, 13:57 Минтруду предложили ввести шестидневную рабочую неделю 22-05-2023, 14:00 Новости ритейлаРосстат: Помидоры в России с 30 мая по 5 июня подешевели на 8,7% 7-06-2023, 20:44 |
Минпромторг: оборот молочной продукции из неподтвержденного сырья снизился почти втрое
1-06-2023, 15:40
ФАС оценила продовольственную ситацию в России
24-05-2023, 13:57
Минтруду предложили ввести шестидневную рабочую неделю
22-05-2023, 14:00
"Руспродсоюз" выступил за сохранение сетки для упаковки овощей и фруктов
28-04-2023, 16:27
На рынке FCMG растет количество СТМ
Вчера, 13:33
Влияние дискаунтеров и СТМ на форматы упаковки
7-06-2023, 16:00
Региональному рынку складской недвижимости не хватает объемов
7-06-2023, 14:37
Упаковочный рынок в настоящее время стабилизировался
6-06-2023, 12:36
Почему маркетплейсы стали лидерами в производстве роботов
5-06-2023, 11:10
Иван Федяков, INFOLine: «Ждем революцию в ритейле, связанную с искусственным интеллектом»
2-06-2023, 16:48
«Почта России» протестирует дронопорты-почтоматы
2-06-2023, 15:49
Купить с лица: «Сбер» массово внедрит оплату по биометрии в магазинах
2-06-2023, 13:36
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами для уточнения вашей проблемы
Зачем терять время, звоните прямо сейчас
Быстрая консультация: +7 (495) 787-15-22 Обратная связь
© 2006-2021 «Союз торговых предприятий независимых сетей» |
info@smsr.ru Политика обработки персональных данных Пользовательское соглашение |
Союз независимых сетей может предложить Вам уникальные опции партнерства! Пожалуйста, заполните анкету обратной связи и мы вышлем Вам предложение:
Подпишитесь на получение еженедельного дайджеста с самыми актуальным событиям рынка: