Независимость в единстве!
129085, г. Москва, улица Годовикова, дом 9, стр. 2, этаж 3, пом. IV, ком. № 11 | +7 (495) 787-15-22    |     info@smsr.ru    |    Войти






SMSR » Новости партнеров » В Москве выберут самую красивую девушку розничной торговли

В Москве выберут самую красивую девушку розничной торговли

Опубликовано: 18-08-2015, 15:23            Просмотров: 1 157

24 сентября в Москве в рамках Саммита Retail Business Russia & EAEU индустрия подведет итоги Премии Retail Grand Prix 2015.

В Москве выберут самую красивую девушку розничной торговли

В церемонии вручения и в официальном гала-приеме примут участие:

• Впервые самой престижной в индустрии награды удостоятся не только российские ритейлеры, но и лучшие бизнесмены Казахстана. Среди членов Жюри - руководители Национальной палаты предпринимателей Казахстана!

• В составе жюри участие в церемонии примут члены президиума АКОРТ, НАСТ, РОСТ, глава РОСКАЧЕСТВО, а также главы других региональных розничных объединений.

Внимание! На Гала-приеме состоится официальное открытие Первого в России Конкурса красоты, эрудиции и обаяния «Мисс Ритейл 2015». Праздник пройдет с участием самых красивых девушек страны. Поддержать проведение Конкурса красоты в нашей отрасли приедут: Оксана Воеводина «Мисс Москва 2015» и Наталья Переверзева, российская фотомодель, победительница конкурсов красоты «Мисс Москва 2010», «Краса России 2011», финалистка международного конкурса «Мисс Земля 2012». Нас ждут яркие впечатления, впереди незабываемый вечер!

Главная награда в области розничной торговли будет вручена в номинациях: «Социальная инициатива года», «Ответственный бизнес», «Компания года: Россия, Белоруссия и Казахстан», «Человек года в ритейле: Россия, Белоруссия и Казахстан» и многих других. Одной из важных задач премии станет показать достижения регионов в России и обозначить лидеров этого года! Лучшие из лучших будут определены по результатам работы экспертного совета, членов жюри и объявлены в ходе Торжественной Церемонии.

Уже больше 10 лет премия является символом признания профессиональных достижений и вклада в развитие современного розничного бизнеса. В этом году ее цели:

• Повлиять на стремительно ухудшающееся отношение общества к торговле. Отметить особую роль нашего бизнеса в жизни страны, в снижении уровня инфляции, в импортозамещении, в развитии социальных программ;
• Показать индустрии подлинных героев, компании, наращивающие свою эффективность в период экономического спада!

Мы приглашаем Вас не просто зарегистрироваться в качестве гостя престижной премии Retail Grand Prix, а заявить себя как лидера индустрии! Ведь именно Вы достойны быть лучшими в своей области! Для этого необходимо отправить заявку до 27 августа. Торжественная Церемония награждения пройдет 24 сентября в ЦМТ, в зале «Конгресс-Холл».

Условия участия:

- Посещение Церемонии награждения – входит в стоимость делегатского билета Retail Business Russia.
- Участие в Гала-Приеме для делегатов Retail Business Russia – 95 евро + НДС (цена рассчитана на участие одного делегата).

Более подробная информация о премии и регистрация участия ТУТ.




Актуально

RETAIL WEEK AWARDS 2026

19-03-2026, 12:10

Мнения

Новости ритейла

Мнения

Вице-премьер Патрушев поддерживает повышение пошлин до 50% на импортные вина

7-11-2024, 15:06

В Кремле не ведется дискуссия о введении сухого закона в России

30-10-2024, 14:56

В Минсельхозе сообщили, что рынок РФ в полной мере обеспечен сливочным маслом

22-10-2024, 15:47

ФАС назвала аномально высокой наценку на хлеб в торговых сетях

15-10-2024, 16:09

Тенденции

Россияне стали реже покупать готовую еду из-за негативного информационного фона

17-11-2024, 15:54

Ключевые тренды, которые будут формировать работу индустрии продуктов питания и напитков к 2025 году

16-11-2024, 16:00

РОМИР о потребительских трендах в России

15-11-2024, 17:36

Эксперты Россельхозбанка проанализировали рынок овощей и фруктов

11-11-2024, 17:17

Технологии

Как ритейлеры адаптируются к меняющимся ожиданиям цифровых потребителей?

17-11-2024, 16:02

Роскачество внедряет стратегии цифровой трансформации бизнеса в России

13-11-2024, 14:00

Многоканальная розничная торговля — путь к прибыли

10-11-2024, 14:22

Из-за дефицита кадров торговля переходит на магазины без продавцов

6-11-2024, 20:05








Будем рады обсудить ваш вопрос в режиме диалога

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами для уточнения вашей проблемы





Зачем терять время, звоните прямо сейчас

Быстрая консультация: +7 (495) 787-15-22 Обратная связь




© 2006-2021 «Союз торговых предприятий независимых сетей»

info@smsr.ru Политика обработки персональных данных Пользовательское соглашение
Закрыть

Авторизуйтесь!


Закрыть

Добрый день, уважаемый коллега!


Союз независимых сетей может предложить Вам уникальные опции партнерства! Пожалуйста, заполните анкету обратной связи и мы вышлем Вам предложение:



Закрыть

Добрый день, уважаемый коллега!


Подпишитесь на получение еженедельного дайджеста с самыми актуальным событиям рынка:



Закрыть