Независимость в единстве!
129085, г. Москва, улица Годовикова, дом 9, стр. 2, этаж 3, пом. IV, ком. № 11 | +7 (495) 787-15-22    |     info@smsr.ru    |    Войти






SMSR » Новости партнеров » Алкоконгресс-2011: к программе продолжают присоединяться дистрибьюторы

Алкоконгресс-2011: к программе продолжают присоединяться дистрибьюторы

Опубликовано: 24-01-2011, 00:05            Просмотров: 4 780

В 2011 году Программа Всероссийского АлкоКОНГРЕССА, в шестой раз проходящего в рамках выставки ПРОДЭКСПО, обещает стать особенно острой и насыщенной, ведь уровень рассматриваемых проблем затрагивает все слои алкогольного бизнеса.

В 2011 году Программа Всероссийского АлкоКОНГРЕССА, в шестой раз проходящего в рамках выставки ПРОДЭКСПО, обещает стать особенно острой и насыщенной, ведь уровень рассматриваемых проблем затрагивает все слои алкогольного бизнеса.

Алкоконгресс-2011: к программе продолжают присоединяться дистрибьюторы

Тематика Всероссийского Алкоконгресса, условно обозначенная организаторами, как «Проблема-2011», в процессе подготовки Программы дополняется по заявкам самих участников рынка. В очередной раз желание выступить с докладами о реальной ситуации в отрасли, изъявили представители региональных дистрибьюторских компаний.
Алкоконгресс-2011: к программе продолжают присоединяться дистрибьюторы
«Мероприятие изначально создавалось, как ежегодное собрание регионального алкогольного опта, - говорит Председатель оргкомитета Конгресса Юрий Юдич. – Мы всегда формировали его Программу с учетом актуальности тем для оптовиков, но сами дистрибьюторы крайне редко выступали в качестве спикеров. В этом году ситуация кардинально изменилась. Мы получили рекордное число заявок от региональных операторов рынка не только на участие в мероприятие, но и на выступления с докладами»..



Такая активность предпринимателей, остававшихся в стороне от публичного обсуждения проблем отрасли во время всех отраслевых кризисов, наглядно свидетельствует: в этот раз все воспринимается очень серьезно. К такому выводу пришли аналитики АЛКОЭКСПЕРТА по итогам опроса собственников крупнейших дистрибьюторских компаний.

Алкоконгресс-2011: к программе продолжают присоединяться дистрибьюторы
«Бизнес не должен оставаться в стороне от обсуждения общих проблем, - говорит депутат законодательного собрания Калужской области, председатель Первого объединения региональных трейдеров алкоголя Александр Трушков. По просьбе участников Объединения, изначально создававшегося, преимущественно, для решения практических бизнес-задач, я хотел бы озвучить общее мнение крупнейших операторов алкогольных рынков нескольких ключевых регионов РФ о сложившейся в отрасли ситуации и наш прогноз по ее развитию. Сейчас я собираю для доклада фактический материал о проблемах легального, добросовестного рынка в регионах».


Помимо доклада Александра Трушкова «Реальная ситуация в региональном опте. Прогноз состояния рынка по итогам перелицензирования-2011» в Программе Конгресса заявлены выступления депутата Законодательного собрания Иркутской области, основателя крупнейшей дистрибьюторской компании региона Александра Чернышова, объединений оптовых компаний республики Татарстан, Красноярского края.

Подробная нформация о Конгрессе здесь


Документы конгресса здесь

По всем вопросам обращайтесь в Оргкомитет Конгресса:
Телефон: (495) 740-3978
Е-mail: kit@kitmedia.ru

"Алкоэксперт"




Актуально

RETAIL WEEK AWARDS 2026

19-03-2026, 12:10

Мнения

Новости ритейла

Мнения

Вице-премьер Патрушев поддерживает повышение пошлин до 50% на импортные вина

7-11-2024, 15:06

В Кремле не ведется дискуссия о введении сухого закона в России

30-10-2024, 14:56

В Минсельхозе сообщили, что рынок РФ в полной мере обеспечен сливочным маслом

22-10-2024, 15:47

ФАС назвала аномально высокой наценку на хлеб в торговых сетях

15-10-2024, 16:09

Тенденции

Россияне стали реже покупать готовую еду из-за негативного информационного фона

17-11-2024, 15:54

Ключевые тренды, которые будут формировать работу индустрии продуктов питания и напитков к 2025 году

16-11-2024, 16:00

РОМИР о потребительских трендах в России

15-11-2024, 17:36

Эксперты Россельхозбанка проанализировали рынок овощей и фруктов

11-11-2024, 17:17

Технологии

Как ритейлеры адаптируются к меняющимся ожиданиям цифровых потребителей?

17-11-2024, 16:02

Роскачество внедряет стратегии цифровой трансформации бизнеса в России

13-11-2024, 14:00

Многоканальная розничная торговля — путь к прибыли

10-11-2024, 14:22

Из-за дефицита кадров торговля переходит на магазины без продавцов

6-11-2024, 20:05








Будем рады обсудить ваш вопрос в режиме диалога

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами для уточнения вашей проблемы





Зачем терять время, звоните прямо сейчас

Быстрая консультация: +7 (495) 787-15-22 Обратная связь




© 2006-2021 «Союз торговых предприятий независимых сетей»

info@smsr.ru Политика обработки персональных данных Пользовательское соглашение
Закрыть

Авторизуйтесь!


Закрыть

Добрый день, уважаемый коллега!


Союз независимых сетей может предложить Вам уникальные опции партнерства! Пожалуйста, заполните анкету обратной связи и мы вышлем Вам предложение:



Закрыть

Добрый день, уважаемый коллега!


Подпишитесь на получение еженедельного дайджеста с самыми актуальным событиям рынка:



Закрыть