Независимость в единстве!
129085, г. Москва, улица Годовикова, дом 9, стр. 2, этаж 3, пом. IV, ком. № 11 | +7 (495) 787-15-22    |     info@smsr.ru    |    Войти






SMSR » Новости Ритейла » "Очаково" запустило производство тоника Toness

"Очаково" запустило производство тоника Toness

Опубликовано: 24-08-2022, 17:26            Просмотров: 995

Московский пиво-безалкогольный комбинат "Очаково" запустил производство тоника Toness на заводе в Краснодаре. Об этом говорится в сообщении компании.

"АО МПБК "Очаково" приступило к производству тоника под брендом Toness. Розлив первой партии нового напитка состоялся на заводе компании в Краснодаре", - отмечается в сообщении.

В компании пояснили, что новый напиток будет продаваться в ПЭТ-бутылке объемом 1 литр и алюминиевой банке объемом 0,33 литра. Ожидается, что в ближайшее время Toness появится еще и в стеклянной бутылке 0,33 литра.

"Запуск Toness - логичный шаг в формировании линейки безалкогольных напитков. Как и в случае с CoolCola, мы видим интерес к появлению новых брендов как со стороны торговых сетей, так и обычных потребителей. В настоящее время мы находимся в активной стадии переговоров с ретейлерами и ресторанами о поставках нашего Toness Indian Tonic", - сказал генеральный директор "Очаково" Юрий Антонов, слова которого приводятся в сообщении.

Следующим этапом развития бренда Toness станет появление новых вкусов, в частности Bitter Lemon. "При формировании линейки мы планируем ориентироваться на запрос потребителей, как это было в случае с CoolCola Zero. Сейчас мы сосредоточены на выпуске базовых вкусов и планируем завершить этот процесс до конца августа", - добавил Антонов.

АО МПБК "Очаково" - крупнейшее российское предприятие пивобезалкогольной отрасли без участия иностранного капитала. В состав "Очаково" входят 10 предприятий, в том числе в Москве, Краснодаре, Пензе и Тюмени, солодовня, винодельня, сельскохозяйственные предприятия. Напитки компании поставляются в 60 регионов России и более чем в 30 зарубежных стран.

tass.ru




Актуально

RETAIL WEEK AWARDS 2026

19-03-2026, 12:10

Мнения

Новости ритейла

Мнения

Вице-премьер Патрушев поддерживает повышение пошлин до 50% на импортные вина

7-11-2024, 15:06

В Кремле не ведется дискуссия о введении сухого закона в России

30-10-2024, 14:56

В Минсельхозе сообщили, что рынок РФ в полной мере обеспечен сливочным маслом

22-10-2024, 15:47

ФАС назвала аномально высокой наценку на хлеб в торговых сетях

15-10-2024, 16:09

Тенденции

Россияне стали реже покупать готовую еду из-за негативного информационного фона

17-11-2024, 15:54

Ключевые тренды, которые будут формировать работу индустрии продуктов питания и напитков к 2025 году

16-11-2024, 16:00

РОМИР о потребительских трендах в России

15-11-2024, 17:36

Эксперты Россельхозбанка проанализировали рынок овощей и фруктов

11-11-2024, 17:17

Технологии

Как ритейлеры адаптируются к меняющимся ожиданиям цифровых потребителей?

17-11-2024, 16:02

Роскачество внедряет стратегии цифровой трансформации бизнеса в России

13-11-2024, 14:00

Многоканальная розничная торговля — путь к прибыли

10-11-2024, 14:22

Из-за дефицита кадров торговля переходит на магазины без продавцов

6-11-2024, 20:05








Будем рады обсудить ваш вопрос в режиме диалога

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами для уточнения вашей проблемы





Зачем терять время, звоните прямо сейчас

Быстрая консультация: +7 (495) 787-15-22 Обратная связь




© 2006-2021 «Союз торговых предприятий независимых сетей»

info@smsr.ru Политика обработки персональных данных Пользовательское соглашение
Закрыть

Авторизуйтесь!


Закрыть

Добрый день, уважаемый коллега!


Союз независимых сетей может предложить Вам уникальные опции партнерства! Пожалуйста, заполните анкету обратной связи и мы вышлем Вам предложение:



Закрыть

Добрый день, уважаемый коллега!


Подпишитесь на получение еженедельного дайджеста с самыми актуальным событиям рынка:



Закрыть