Независимость в единстве!
129085, г. Москва, улица Годовикова, дом 9, стр. 2, этаж 3, пом. IV, ком. № 11 | +7 (495) 787-15-22    |     info@smsr.ru    |    Войти






SMSR » Новости Ритейла » Сергей Галицкий открыл кубанскому губернатору секрет бизнес-успеха

Сергей Галицкий открыл кубанскому губернатору секрет бизнес-успеха

Опубликовано: 22-08-2012, 11:10            Просмотров: 2 068

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев встретился с основателем и руководителем торговой сети «Магнит» Сергеем Галицким, сообщили «ФедералПресс.Юг» в пресс-службе краевой администрации.

В понедельник, 20 августа, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев встретился с основателем и руководителем торговой сети «Магнит» Сергеем Галицким, сообщили «ФедералПресс.Юг» в пресс-службе краевой администрации.

«Здорово, что «Магнит» работает по всей стране, а основная часть налогов остается в крае. Это хороший пример для кубанских инвесторов и бизнесменов», – отметил Ткачев.

Сергей Галицкий открыл кубанскому губернатору секрет бизнес-успеха

В ответ на вопрос о планах развития компании Сергей Галицкий рассказал, что делает ставку на развитие собственного производства сельхозпродукции: «Мы решили выращивать местные, кубанские овощи для наших магазинов. Уже собираем урожай огурцов, помидоров с 40 гектаров, а за два следующих года планируем расширить площади до 120 гектаров». В собственную базу сельскохозяйственного производства «Магнит» планирует вложить порядка 350 миллионов евро.

«Думаю, и для молодежи пример самого Галицкого должен стать настольной книгой пошаговых действий – как стать успешным предпринимателем. В крае очень благоприятная бизнес-среда, но чтобы добиться успеха в жизни, нужно уметь рисковать. Если бояться кризиса, инфляции, других проблем, то ничего не добьешься: чтобы стать лучшим – нужно действовать!» – подчеркнул в ходе делового разговора губернатор.

Галицкий и Ткачев – президенты двух соперничающих краснодарских футбольных команд. Сергей Николаевич – ФК «Краснодара», а Александр Николаевич – ФК «Кубань». В ходе диалога они пришли к выводу, что соперничество футболистов идет командам только на пользу и, главное, в спорт приходят молодые дарования.

«Знаю, что многих интересует секрет успеха Галицкого. Спросил. Ответил, что надо просто в успех верить и не сдаваться. Согласен на все сто. Кстати, Галицкий – пример того, как можно строить бизнес именно здесь, на Кубани. Отметил, что, по его опыту, край для этого наиболее комфортен», – прокомментировал встречу в своем микроблоге кубанский губернатор.

fedpress.ru




Актуально

RETAIL WEEK AWARDS 2026

19-03-2026, 12:10

Мнения

Новости ритейла

Мнения

Вице-премьер Патрушев поддерживает повышение пошлин до 50% на импортные вина

7-11-2024, 15:06

В Кремле не ведется дискуссия о введении сухого закона в России

30-10-2024, 14:56

В Минсельхозе сообщили, что рынок РФ в полной мере обеспечен сливочным маслом

22-10-2024, 15:47

ФАС назвала аномально высокой наценку на хлеб в торговых сетях

15-10-2024, 16:09

Тенденции

Россияне стали реже покупать готовую еду из-за негативного информационного фона

17-11-2024, 15:54

Ключевые тренды, которые будут формировать работу индустрии продуктов питания и напитков к 2025 году

16-11-2024, 16:00

РОМИР о потребительских трендах в России

15-11-2024, 17:36

Эксперты Россельхозбанка проанализировали рынок овощей и фруктов

11-11-2024, 17:17

Технологии

Как ритейлеры адаптируются к меняющимся ожиданиям цифровых потребителей?

17-11-2024, 16:02

Роскачество внедряет стратегии цифровой трансформации бизнеса в России

13-11-2024, 14:00

Многоканальная розничная торговля — путь к прибыли

10-11-2024, 14:22

Из-за дефицита кадров торговля переходит на магазины без продавцов

6-11-2024, 20:05








Будем рады обсудить ваш вопрос в режиме диалога

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами для уточнения вашей проблемы





Зачем терять время, звоните прямо сейчас

Быстрая консультация: +7 (495) 787-15-22 Обратная связь




© 2006-2021 «Союз торговых предприятий независимых сетей»

info@smsr.ru Политика обработки персональных данных Пользовательское соглашение
Закрыть

Авторизуйтесь!


Закрыть

Добрый день, уважаемый коллега!


Союз независимых сетей может предложить Вам уникальные опции партнерства! Пожалуйста, заполните анкету обратной связи и мы вышлем Вам предложение:



Закрыть

Добрый день, уважаемый коллега!


Подпишитесь на получение еженедельного дайджеста с самыми актуальным событиям рынка:



Закрыть