Независимость в единстве!
129085, г. Москва, улица Годовикова, дом 9, стр. 2, этаж 3, пом. IV, ком. № 11 | +7 (495) 787-15-22    |     info@smsr.ru    |    Войти






SMSR » Новости Союза » ТС "Евророс" - лучшее предприятие города по организации спортивной работы среди сотрудников

ТС "Евророс" - лучшее предприятие города по организации спортивной работы среди сотрудников

Опубликовано: 20-01-2016, 20:44            Просмотров: 1 485

Торговая сеть «Евророс» (участник Союза НС) уделяет огромное внимание развитию и пропаганде здорового образа жизни среди сотрудников.

На предприятии работает собственный спортивный комплекс, на котором регулярно проводятся тренировки и соревнования по хоккею, фигурному катанию, футболу, волейболу и большому теннису.

Сеть супермаркетов не только организует большие спортивные праздники для сотрудников и их семей, но и принимает участие в городских и областных соревнованиях.

Усилия торговой сети "Евророс" были высоко оценены комитетом по спорту администрации г. Мурманска – региональной компании было присуждено первое место в конкурсе на постановку физкультурно-спортивной работы среди предприятий г. Мурманска.

Представители организации получили награду на итоговой церемонии «Звезды спорта», состоявшейся 23 декабря 2015 г. в отеле «Азимут».


По материалам сайта www.evroros.ru

Справка СНСР:


ТС "Евророс" - лучшее предприятие города по организации спортивной работы среди сотрудников
Сеть супермаркетов «Евророс» (участник Союза НС) на протяжении 17 лет является лидером на региональном рынке (Мурманская область) и насчитывает 34 магазина, в которых покупателям предлагается большой выбор продуктов питания, а также товары для всей семьи в отделах косметики, парфюмерии и бытовой химии.

В июне 2011 года компания открыла свой первый гипермаркет «Твой». Общая площадь торговых объектов компании превышает 45 тыс. м2, а торговый оборот, по итогам 2011 года приблизился к 10 млрд. руб.

Торговые марки сетей: «Евророс», «Твой»
Регионы присутствия: Мурманская область



*****


ТС "Евророс" - лучшее предприятие города по организации спортивной работы среди сотрудников
НП Союз независимых сетей России (Союз НСР) – единственное в России эффективно действующее объединение ритейлеров, независимых от крупного транснационального, промышленного и банковского капитала, занимающее 4-е место на национальном рынке розничной торговли (совокупный оборот участников в 2013 году – 220 млрд. руб.). Доля Союза на рынке сетевой розничной торговли продуктами питания в регионах России (без учета Москвы и Санкт-Петербурга) превышает 9,4%.

73 сети-участника Союза НСР представлены более 2 500 торговыми точками различных форматов в 56 регионах 8 федеральных округов Российской Федерации. Количество сотрудников розничных предприятий – участников Союза превышает 120 000 человек.





Актуально

RETAIL WEEK AWARDS 2026

19-03-2026, 12:10

Мнения

Новости ритейла

Мнения

Вице-премьер Патрушев поддерживает повышение пошлин до 50% на импортные вина

7-11-2024, 15:06

В Кремле не ведется дискуссия о введении сухого закона в России

30-10-2024, 14:56

В Минсельхозе сообщили, что рынок РФ в полной мере обеспечен сливочным маслом

22-10-2024, 15:47

ФАС назвала аномально высокой наценку на хлеб в торговых сетях

15-10-2024, 16:09

Тенденции

Россияне стали реже покупать готовую еду из-за негативного информационного фона

17-11-2024, 15:54

Ключевые тренды, которые будут формировать работу индустрии продуктов питания и напитков к 2025 году

16-11-2024, 16:00

РОМИР о потребительских трендах в России

15-11-2024, 17:36

Эксперты Россельхозбанка проанализировали рынок овощей и фруктов

11-11-2024, 17:17

Технологии

Как ритейлеры адаптируются к меняющимся ожиданиям цифровых потребителей?

17-11-2024, 16:02

Роскачество внедряет стратегии цифровой трансформации бизнеса в России

13-11-2024, 14:00

Многоканальная розничная торговля — путь к прибыли

10-11-2024, 14:22

Из-за дефицита кадров торговля переходит на магазины без продавцов

6-11-2024, 20:05








Будем рады обсудить ваш вопрос в режиме диалога

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами для уточнения вашей проблемы





Зачем терять время, звоните прямо сейчас

Быстрая консультация: +7 (495) 787-15-22 Обратная связь




© 2006-2021 «Союз торговых предприятий независимых сетей»

info@smsr.ru Политика обработки персональных данных Пользовательское соглашение
Закрыть

Авторизуйтесь!


Закрыть

Добрый день, уважаемый коллега!


Союз независимых сетей может предложить Вам уникальные опции партнерства! Пожалуйста, заполните анкету обратной связи и мы вышлем Вам предложение:



Закрыть

Добрый день, уважаемый коллега!


Подпишитесь на получение еженедельного дайджеста с самыми актуальным событиям рынка:



Закрыть