Независимость в единстве!
129085, г. Москва, улица Годовикова, дом 9, стр. 2, этаж 3, пом. IV, ком. № 11 | +7 (495) 787-15-22    |     info@smsr.ru    |    Войти






SMSR » Новости Союза » Состоялась вторая конференция «Панорама Ритейл» по обмену опытом

Состоялась вторая конференция «Панорама Ритейл» по обмену опытом

Опубликовано: 11-05-2011, 14:02            Просмотров: 2 902

26-28 апреля состоялся второй визит представителей торговых сетей розничной торговли из различных регионов России в Архангельск. В рамках обмена опытом в этот раз прибыли участники СНСР из Москвы, Кемерово, Ижевска, Бийска, Калиниграда, Архангельской области.

26-28 апреля состоялся второй визит представителей торговых сетей розничной торговли из различных регионов России в Архангельск. В рамках обмена опытом прибыли участники Союза НСР из Москвы, Кемерово, Ижевска, Бийска, Калиниграда, Архангельской области.

Состоялась вторая конференция «Панорама Ритейл» по обмену опытомСостоялась вторая конференция «Панорама Ритейл» по обмену опытом

В деловую программу вошли презентации по следующим темам: организация структуры розничных предприятий, формирование маркетинговой политики, ценообразование. Отдельными темами для обсуждения представителей различных регионов стали развитие фруктово-овощной платформы и презентация СТМ в магазинах.
Состоялась вторая конференция «Панорама Ритейл» по обмену опытомСостоялась вторая конференция «Панорама Ритейл» по обмену опытом

В деловую программу вошли презентации по следующим темам: организация структуры розничных предприятий, формирование маркетинговой политики, ценообразование, бонусная и дисконтная системы. Отдельными темами для обсуждения представителей различных регионов стали развитие фруктово-овощной платформы и презентация СТМ в магазинах.
Состоялась вторая конференция «Панорама Ритейл» по обмену опытомСостоялась вторая конференция «Панорама Ритейл» по обмену опытом

В соответствии с программой мероприятий конференции гости посетили несколько торговых объектов партнерства: супермаркеты «СИГМА», магазины «5 шагов», дискаунтеры «ДИСМА», а также складские помещения.
Состоялась вторая конференция «Панорама Ритейл» по обмену опытомСостоялась вторая конференция «Панорама Ритейл» по обмену опытом

В ходе всей встречи, как во время объездов магазинов, так и во время пресс-конференций постоянно происходил обмен мнениями, что давало возможность каждому участнику не только получать полезную информацию от других участников, но и делиться свои личным опытом.
Состоялась вторая конференция «Панорама Ритейл» по обмену опытомСостоялась вторая конференция «Панорама Ритейл» по обмену опытом


ФОТОГАЛЕРЕЯ>>>

Справка:
Состоялась вторая конференция «Панорама Ритейл» по обмену опытом

Учасник Союза СНСР - НП «ТП Панорама Ритейл» включает в себя сети развивающиеся в трех форматах: дискаунтер - ТС «Дисма»; У дома – ТС «5 Шагов»; супермаркет – ТС «Сигма». НП «Панорама Ритейл» лидер продуктовой розницы Архангельской области.

Торговые марки сетей: «СИГМА», «Пять шагов», «ДИСМА»

4 супермаркета «СИГМА»
13 магазинов «Пять шагов»
39 дискаунтеров «ДИСМА»

Регионы присутствия: Архангельская обл.
Число магазинов: 56
Суммарная торговая площадь: 21 086 м2

«Панорама Ритейл НП»

Состоялась вторая конференция «Панорама Ритейл» по обмену опытом

*****

Союз независимых сетей России (основан в 2006 году) – единственное в России успешно действующее объединение розничных сетей, независимых от крупного транснационального, промышленного и банковского капитала. На сегодняшний день, в Составе Союза 46 торговых сетей с общим числом магазинов более 1370 торговых точек в 40 регионах 6 федеральных округов РФ. Общая торговая площадь участников союза - свыше 400 тыс. кв. м. Сети Союза НСР ежедневно обслуживают более 1,1 миллиона покупателей. По совокупному торговому обороту участников, превысившему в 2009 году 71 млрд. руб. Союз НСР занимает пятое место на российском рынке ритейла.




Актуально

Мнения

Новости ритейла

Мнения

Вице-премьер Патрушев поддерживает повышение пошлин до 50% на импортные вина

7-11-2024, 15:06

В Кремле не ведется дискуссия о введении сухого закона в России

30-10-2024, 14:56

В Минсельхозе сообщили, что рынок РФ в полной мере обеспечен сливочным маслом

22-10-2024, 15:47

ФАС назвала аномально высокой наценку на хлеб в торговых сетях

15-10-2024, 16:09

Тенденции

Россияне стали реже покупать готовую еду из-за негативного информационного фона

17-11-2024, 15:54

Ключевые тренды, которые будут формировать работу индустрии продуктов питания и напитков к 2025 году

16-11-2024, 16:00

РОМИР о потребительских трендах в России

15-11-2024, 17:36

Эксперты Россельхозбанка проанализировали рынок овощей и фруктов

11-11-2024, 17:17

Технологии

Как ритейлеры адаптируются к меняющимся ожиданиям цифровых потребителей?

17-11-2024, 16:02

Роскачество внедряет стратегии цифровой трансформации бизнеса в России

13-11-2024, 14:00

Многоканальная розничная торговля — путь к прибыли

10-11-2024, 14:22

Из-за дефицита кадров торговля переходит на магазины без продавцов

6-11-2024, 20:05








Будем рады обсудить ваш вопрос в режиме диалога

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами для уточнения вашей проблемы





Зачем терять время, звоните прямо сейчас

Быстрая консультация: +7 (495) 787-15-22 Обратная связь




© 2006-2021 «Союз торговых предприятий независимых сетей»

info@smsr.ru Политика обработки персональных данных Пользовательское соглашение
Закрыть

Авторизуйтесь!


Закрыть

Добрый день, уважаемый коллега!


Союз независимых сетей может предложить Вам уникальные опции партнерства! Пожалуйста, заполните анкету обратной связи и мы вышлем Вам предложение:



Закрыть

Добрый день, уважаемый коллега!


Подпишитесь на получение еженедельного дайджеста с самыми актуальным событиям рынка:



Закрыть