Независимость в единстве!
129085, г. Москва, улица Годовикова, дом 9, стр. 2, этаж 3, пом. IV, ком. № 11 | +7 (495) 787-15-22    |     info@smsr.ru    |    Войти






SMSR » Новости Союза » Сезон охоты на скидки в магазинах «SPAR» и «Семья» открыт

Сезон охоты на скидки в магазинах «SPAR» и «Семья» открыт

Опубликовано: 19-04-2017, 14:42            Просмотров: 1 753

Получите «Календарь выгоды» в универсамах «Семья» (участник Союза НСР) в период с 21 по 23 апреля и отправляйтесь на охоту за скидками!

Каждый покупатель, отправляясь за покупками превращается в «охотника». Еженедельные буклеты с акционными предложениями внимательно изучены, списки составлены, а взгляд нацелен на поиск любимых товаров. Охота начинается!

«Семья» позаботилась, чтобы охота за выгодой была как можно проще и комфортнее, и выпускает очередной «Календарь Выгоды». Простой и компактный “Календарь” подскажет, как сэкономить семейный бюджет. Каждому дню акции соответствует отдельная страничка с описанием, информация в брошюре выстроена по принципу отрывного календаря.

Больше выгодных покупок принесут купоны, дающие скидку на конкретный товар в специальные “дни по купонам”. Покупайте по сниженной цене столько, сколько нужно: один товар - один купон.

Еще один раздел “Календаря” - товары по «суперценам». Разнообразие товаров, участвующих в акции, приятно радует. Здесь и продукты «на каждый день», и товары для красоты и здоровья, и кондитерские изделия… Полный перечень смотрите в “Календаре”.

Приятным бонусом для обладателей «Календаря» станут заманчивые предложения от партнеров сети универсамов «Семья».

Получить свой «Календарь выгоды» всё так же просто!

С 21 по 23 апреля совершите покупку на общую сумму от 300 р. в любом магазине «Семья» и получите свой экземпляр «Календаря» на кассе.

Не забывайте! Количество «Календарей» строго ограничено. Один «Календарь» выдается в одни руки. Спешите получить преимущество в охоте за выгодой и экономией!

Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве товаров по специальной цене, сроках, месте и порядке их приобретения вы можете получить в магазинах "Семья" и SPAR.

Сезон охоты на скидки в магазинах «SPAR» и «Семья» открыт


По материалам сайта tds-group.ru

Справка СНСР:

Сезон охоты на скидки в магазинах «SPAR» и «Семья» открыт
Торговый дом «Семья» образован 17 июля 1998 г. На момент создания в составе розничной сети было 7 гастрономов.

На сегодняшний день Торговая сеть «Семья» включает универсамы «Семья», магазины шаговой доступности «Экспресс Семь», экономичные магазины «Эконом» и магазины «Копилка».

Торговая сеть «Семья» - вероятно, самая балтийская сеть в России – магазины работают во всех городах Калининградского побережья.

Торговые марки сетей: «Семья», «Экспресс Семь», «Эконом», «Копилка»



*****


Сезон охоты на скидки в магазинах «SPAR» и «Семья» открыт
Союз независимых сетей России с 2006 года объединяет наиболее динамичные региональные торговые сети по продаже продуктов питания из 8 Федеральных округов РФ. Годовой торговый оборот участников Союза превышает 400 млрд. руб., количество магазинов – свыше 4 200, в компаниях-участниках Союза и смежных бизнесах работают более 150 тысяч человек. Участники Союза занимают около 50% регионального рынка сетевой розничной торговли (без учета Москвы и Санкт-Петербурга).




Актуально

RETAIL WEEK AWARDS 2026

19-03-2026, 12:10

Мнения

Новости ритейла

Мнения

Вице-премьер Патрушев поддерживает повышение пошлин до 50% на импортные вина

7-11-2024, 15:06

В Кремле не ведется дискуссия о введении сухого закона в России

30-10-2024, 14:56

В Минсельхозе сообщили, что рынок РФ в полной мере обеспечен сливочным маслом

22-10-2024, 15:47

ФАС назвала аномально высокой наценку на хлеб в торговых сетях

15-10-2024, 16:09

Тенденции

Россияне стали реже покупать готовую еду из-за негативного информационного фона

17-11-2024, 15:54

Ключевые тренды, которые будут формировать работу индустрии продуктов питания и напитков к 2025 году

16-11-2024, 16:00

РОМИР о потребительских трендах в России

15-11-2024, 17:36

Эксперты Россельхозбанка проанализировали рынок овощей и фруктов

11-11-2024, 17:17

Технологии

Как ритейлеры адаптируются к меняющимся ожиданиям цифровых потребителей?

17-11-2024, 16:02

Роскачество внедряет стратегии цифровой трансформации бизнеса в России

13-11-2024, 14:00

Многоканальная розничная торговля — путь к прибыли

10-11-2024, 14:22

Из-за дефицита кадров торговля переходит на магазины без продавцов

6-11-2024, 20:05








Будем рады обсудить ваш вопрос в режиме диалога

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами для уточнения вашей проблемы





Зачем терять время, звоните прямо сейчас

Быстрая консультация: +7 (495) 787-15-22 Обратная связь




© 2006-2021 «Союз торговых предприятий независимых сетей»

info@smsr.ru Политика обработки персональных данных Пользовательское соглашение
Закрыть

Авторизуйтесь!


Закрыть

Добрый день, уважаемый коллега!


Союз независимых сетей может предложить Вам уникальные опции партнерства! Пожалуйста, заполните анкету обратной связи и мы вышлем Вам предложение:



Закрыть

Добрый день, уважаемый коллега!


Подпишитесь на получение еженедельного дайджеста с самыми актуальным событиям рынка:



Закрыть