Независимость в единстве!
129085, г. Москва, улица Годовикова, дом 9, стр. 2, этаж 3, пом. IV, ком. № 11 | +7 (495) 787-15-22    |     info@smsr.ru    |    Войти






SMSR » Новости Союза » «СИТНО» на гастрономической карте региона. ФОТО

«СИТНО» на гастрономической карте региона. ФОТО

Опубликовано: 30-08-2018, 17:02            Просмотров: 1 030

В Челябинске c 23 по 25 августа прошла областная сельхозвыставка АГРО-2018, которая по традиции стала значимым событием для аграриев. В этом году крупнейшая на Урале сельскохозяйственная выставочная площадка отметила свой 25-ый юбилей.

Компания СИТНО (участник Союза НСР) приняла самое активное участие в юбилейной выставке, завоевав пять медалей за качество своей продукции.

«СИТНО» на гастрономической карте региона. ФОТО

На экспозиции фирменного стенда предприятий компании СИТНО вниманию посетителей был предложен широкий ассортимент качественных и безопасных продуктов питания: продукция птицеводства, молочного и мукомольного производства, овощи, кондитерские и хлебобулочные изделия. По итогам дегустационного конкурса медали высшего достоинства компания «СИТНО» завоевала за высокое качество макаронных изделий группы А, тушки цыпленка-бройлера, филе цыпленка-бройлера, также золотой медалью отметили новинку этого года - котлеты «Рубленые». Продукцию компании СИТНО знают и любят не только на российском рынке, сегодня компания поставляет свою продукцию в ближнее зарубежье, завоёвывает рынок Китая.

«СИТНО» на гастрономической карте региона. ФОТО

Генеральный директор компании СИТНО Павел Журавский лично представил новинки продукции главе региона Борису Дубровскому, а также рассказал губернатору о применении новых технологий в производстве, которые сегодня позволяют оптимизировать затраты и повышать качество готового продукта. Компания СИТНО планомерно наращивает производственные мощности: увеличивает посевные площади, приобретает новую современную технику. Если в 2018 году посевные площади были увеличены на 1600 га и приобретено 11 ед. сельхозтехники на сумму 83,5 млн. рублей, то уже в будущем году компания планирует ввести в сельхозоборот еще 800 га и приобрести 21 ед. техники и сельхозагрегатов на сумму 150 млн. рублей. В рамках наращивания объемов производства мясной продукции компания СИТНО запланировала строительство новой бройлерной площадки на 12 птичников. Надо отметить, что особое внимание в последнее время уделяется вопросам экологизации производства. В рамках экологической деятельности СИТНО уже в 2019 году начнет реализовывать проект строительства локальных очистных сооружений производственных и хозяйственно-бытовых сточных вод пос. Буранный и ООО «МПК», а также строительство комплекса по переработке куриного помета.

В этом году на выставку АГРО-2018 съехались более 180-ти производителей продуктов питания со всего Уральского региона. Открывая выставку, глава области Борис Дубровский особо отметил, что южноуральцы сегодня имеют возможность выполнять главный совет диетологов – включать в ежедневный рацион продукты питания, произведенные из регионального сырья.

«СИТНО» на гастрономической карте региона. ФОТО

Знаменательным событием на выставке стала презентация гигантской гастрономической карты Челябинской области, на которой были отмечены все хлебосольные районы. Где выращивают зерно или овощи? Производят молочную продукцию или хлеб? Взглянув на карту, можно ответить на все эти вопросы. Компания СИТНО заняла на гастрономической карте региона одно самых из значимых мест. Производство и переработка зерна, производство макаронных и хлебобулочных изделий, кондитерской и молочной продукции, овощеводство, птицеводство, производство комбикормов и мясопереработка - вот те направления деятельности, которые представляют сегодня предприятия агрохолдинга СИТНО на своей территории.


По материалам сайта sitno.ru

Справка СНСР:


«СИТНО» на гастрономической карте региона. ФОТОООО «Торговый дом — СИТНО» (участник Союза НС) — крупная и перспективно развивающаяся локальная сеть розничной и оптовой торговли в г. Магнитогорске. Это около 70 удобно расположенных магазинов для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом продуктов первой необходимости и сопутствующих товаров повседневного спроса. Магазины сети предлагают сбалансированный ассортимент качественных товаров от производителей.



*****


«СИТНО» на гастрономической карте региона. ФОТО
Союз независимых сетей России с 2006 года объединяет наиболее динамичные региональные торговые сети по продаже продуктов питания из 8 Федеральных округов РФ. Годовой торговый оборот участников Союза превышает 400 млрд. руб., количество магазинов – свыше 4 200, в компаниях-участниках Союза и смежных бизнесах работают более 150 тысяч человек. Участники Союза занимают около 50% регионального рынка сетевой розничной торговли (без учета Москвы и Санкт-Петербурга).




Актуально

FMCG & RETAIL Summit

3-04-2024, 20:28

Мнения

Новости ритейла

Мнения

Киселев: импорт вин в Россию остается чрезмерным и душит отечественное виноделие

15-04-2024, 16:15

Игорь Косарев: повышение минимальных цен на алкоголь необходимо для борьбы с контрафактом

12-04-2024, 10:42

ЦБ назвал условия для снижения ключевой ставки

1-04-2024, 18:31

Силуанов предложил законодательно запретить маркировку импортного алкоголя за рубежом

21-03-2024, 14:40

Тенденции

ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 16%

Вчера, 16:24

В России выросли продажи замороженной пиццы

Вчера, 12:28

Французские супермаркеты обязали информировать покупателей об уменьшении веса товара

23-04-2024, 15:18

Весь параллельный импорт предложили маркировать

23-04-2024, 12:01

Технологии

Фабрика по производству замороженных полуфабрикатов «Бахетле» за полгода выпустила более 300 тонн продукции

25-04-2024, 16:04

«Магнит» создал лабораторию искусственного интеллекта

18-04-2024, 13:42

«Лента» планирует полностью отказаться от бумажных чеков

17-04-2024, 17:54

Amazon откажется от системы расчетов за покупки без касс в продуктовых магазинах

15-04-2024, 15:55








Будем рады обсудить ваш вопрос в режиме диалога

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами для уточнения вашей проблемы





Зачем терять время, звоните прямо сейчас

Быстрая консультация: +7 (495) 787-15-22 Обратная связь




© 2006-2021 «Союз торговых предприятий независимых сетей»

info@smsr.ru Политика обработки персональных данных Пользовательское соглашение
Закрыть

Авторизуйтесь!


Закрыть

Добрый день, уважаемый коллега!


Союз независимых сетей может предложить Вам уникальные опции партнерства! Пожалуйста, заполните анкету обратной связи и мы вышлем Вам предложение:



Закрыть

Добрый день, уважаемый коллега!


Подпишитесь на получение еженедельного дайджеста с самыми актуальным событиям рынка:



Закрыть