Независимость в единстве!
129085, г. Москва, улица Годовикова, дом 9, стр. 2, этаж 3, пом. IV, ком. № 11 | +7 (495) 787-15-22    |     info@smsr.ru    |    Войти






SMSR » Новости Союза » Иван Бабухадзе на Форуме АПК: «Развитие среднего и малого агробизнеса в союзе с локальными сетями – залог продовольственной безопасности России»

Иван Бабухадзе на Форуме АПК: «Развитие среднего и малого агробизнеса в союзе с локальными сетями – залог продовольственной безопасности России»

Опубликовано: 2-12-2021, 16:11            Просмотров: 1 119

Директор Союза НСР выступил с докладом на крупнейшем международном Форуме по развитию агрокомплексов, где отметил ключевые моменты в регулировании цен на социально значимые сельскохозяйственные товары.

Иван Бабухадзе, директор Союза независимых сетей России, принял участие в 6-ом международном инвестиционном Форуме и выставке «Тепличные комплексы России и СНГ 2021». Это престижная профессиональная международная площадка для привлечения инвестиций в тепличную отрасль России, обсуждения стратегий развития индустрии, обмена опытом между ключевыми игроками рынка и заключения новых взаимовыгодных контрактов.

В своем выступлении Иван Бабухадзе рассказал о взаимоотношениях локальных сельхозпроизводителей и регионального ритейла, а также о направлении возможных субсидий со стороны государства.

Союз независимых сетей России, в лице Ивана Бабухадзе, полагает, что для достижения стабилизации цен и сокращения дефицита на российские социально значимые товары, неотъемлемой частью которых является борщевой набор, важнейшим фактором становится строительство агропромышленных комплексов, овоще- и фруктохранилищ , тепличных хозяйств в тандеме сельхозпроизводителей или ритейла.

«Развитие локальных фермеров, сельхозпроизводителей, малого и среднего бизнеса в регионах является залогом обеспечения продуктовой безопасности нашей страны», - с таким тезисом завершил Иван Бабухадзе свое выступление.




Актуально

RETAIL WEEK AWARDS 2026

19-03-2026, 12:10

Мнения

Новости ритейла

Мнения

Вице-премьер Патрушев поддерживает повышение пошлин до 50% на импортные вина

7-11-2024, 15:06

В Кремле не ведется дискуссия о введении сухого закона в России

30-10-2024, 14:56

В Минсельхозе сообщили, что рынок РФ в полной мере обеспечен сливочным маслом

22-10-2024, 15:47

ФАС назвала аномально высокой наценку на хлеб в торговых сетях

15-10-2024, 16:09

Тенденции

Россияне стали реже покупать готовую еду из-за негативного информационного фона

17-11-2024, 15:54

Ключевые тренды, которые будут формировать работу индустрии продуктов питания и напитков к 2025 году

16-11-2024, 16:00

РОМИР о потребительских трендах в России

15-11-2024, 17:36

Эксперты Россельхозбанка проанализировали рынок овощей и фруктов

11-11-2024, 17:17

Технологии

Как ритейлеры адаптируются к меняющимся ожиданиям цифровых потребителей?

17-11-2024, 16:02

Роскачество внедряет стратегии цифровой трансформации бизнеса в России

13-11-2024, 14:00

Многоканальная розничная торговля — путь к прибыли

10-11-2024, 14:22

Из-за дефицита кадров торговля переходит на магазины без продавцов

6-11-2024, 20:05








Будем рады обсудить ваш вопрос в режиме диалога

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами для уточнения вашей проблемы





Зачем терять время, звоните прямо сейчас

Быстрая консультация: +7 (495) 787-15-22 Обратная связь




© 2006-2021 «Союз торговых предприятий независимых сетей»

info@smsr.ru Политика обработки персональных данных Пользовательское соглашение
Закрыть

Авторизуйтесь!


Закрыть

Добрый день, уважаемый коллега!


Союз независимых сетей может предложить Вам уникальные опции партнерства! Пожалуйста, заполните анкету обратной связи и мы вышлем Вам предложение:



Закрыть

Добрый день, уважаемый коллега!


Подпишитесь на получение еженедельного дайджеста с самыми актуальным событиям рынка:



Закрыть