Независимость в единстве!
129085, г. Москва, улица Годовикова, дом 9, стр. 2, этаж 3, пом. IV, ком. № 11 | +7 (495) 787-15-22    |     info@smsr.ru    |    Войти






SMSR » Новости Союза » Новые возможности поставщиков на главном для регионального ритейла событии года

Новые возможности поставщиков на главном для регионального ритейла событии года

Опубликовано: 25-10-2011, 17:12            Просмотров: 2 341

Оргкомитет V Всероссийского Съезда собственников независимых сетей объявляет о новых возможностях для поставщиков в рамках мероприятия.

Оргкомитет V Всероссийского Съезда собственников независимых сетей объявляет о новых возможностях для поставщиков в рамках мероприятия.

В связи с большим количеством поступающих заявок от поставщиков товаров и технологий для отрасли ритейла на участие в Партнерской программе V Всероссийского Съезда собственников независимых сетей, Оргкомитетом мероприятия было принято решение об открытии на мероприятии дополнительной площадки коммуникаций ритейлеров и их партнеров. В рамках нового проекта для поставщиков сформирован дополнительный льготный пакет «Участник Съезда».

Новые возможности поставщиков на главном для регионального ритейла событии года

Во второй день V Съезда CНС, 25 ноября в зале «Двина» Центра международной торговли пройдет ряд мероприятий проекта «Реальная поставка», включающего переговорную сессию с представителями региональных сетей, а также презентацию возможностей Федерального закупочного Союза «Система Т3С», являющегося, в частности, одним из крупнейших заказчиков СТМ продовольственных товаров и non-food.

«На сегодняшний день, - отмечают в Оргкомитете Съезда, - аккредитовано более 50 розничных компаний из 48 регионов РФ. Каждая из них будет представлена на мероприятии небольшой делегацией, в которую войдут как собственники бизнеса, так и представители коммерческих подразделений. Реализуя поступающие к нам запросы делегатов, мы дополняем программу Съезда мероприятиями, интересными закупщикам, привлекаем аудиторию, к диалогу с которой открыты наши сети».
Новые возможности поставщиков на главном для регионального ритейла событии года

В новый пакет будут включены все наиболее интересные мероприятия деловой программы Съезда (за исключением гала-ужина 24 ноября, оплачиваемого отдельно и презентационных опций на Съезде). Участники Съезда смогут посетить Пленарные сессии 24 ноября с участием ведущих аналитиков и экономистов, собственников сетей, представителей высшей федеральной власти, а также принять участие в переговорной сессии проекта «Реальная поставка».

Кроме того, для участников Съезда будет организован специальный семинар известного российского бизнес-тренера Петра Офицерова.

С более подробной информацией о Всероссийском Съезде собственников независимых сетей можно ознакомиться здесь

Информационные справки:

Всероссийский Съезд собственников независимых сетей основан в 2006 году, как ежегодное собрание владельцев и топ-менеджеров розничных компаний, независимых от крупного сырьевого, банковского и транснационального капитала.

Ежегодно мероприятие проходит при участии представителей Министерства экономического развития РФ, Минпромторга РФ, Минсельхоза РФ, Государственной Думы РФ, ФАС России, ТПП РФ, ОПОРА России. Мероприятия Четвертого Всероссийского Съезда собственников независимых сетей посетили более 400 делегатов, в т.ч. около 200 собственников и топ-менеджеров компаний-ритейлеров.

Сайт Съезда syezd.russretail.info

Штаб Съезда:
Тел/факс: +7 (495) 740-3978
e-mail: stab@russretail.ru

Новые возможности поставщиков на главном для регионального ритейла событии года

Союз независимых сетей России объединяет 49 сетей-участников с общим количеством магазинов – более 1500, в 47 регионах 6 федеральных округов Российской Федерации. В 2010 году совокупный торговый оборот союзников превысил 85 млрд. руб. Число сотрудников компаний-участников, занятых непосредственно в розничной торговле, по итогам 2010 года превысило 46 000 человек, общее число сотрудников – свыше 60 000 человек.

По данным Союза, рост участников оборотов по итогам 2010 года превысил 24%. За 12 месяцев 2010 года Сети Союза открыли более 370 новых торговых точек, преимущественно в форматах «у дома» и «дискаунтер». Ежедневно магазины Союза обслуживают более 1,3 млн. покупателей.

Деятельность Союза направлена на повышение эффективности и синхронизацию бизнесов участников.

Более подробная информация о Союзе и его деятельности на russretail.info

Союз Независмых Сетей России:
Тел./факс: +7 (495) 787-1522
e-mail: info@smsr.ru




Актуально

Мнения

Новости ритейла

Мнения

Вице-премьер Патрушев поддерживает повышение пошлин до 50% на импортные вина

7-11-2024, 15:06

В Кремле не ведется дискуссия о введении сухого закона в России

30-10-2024, 14:56

В Минсельхозе сообщили, что рынок РФ в полной мере обеспечен сливочным маслом

22-10-2024, 15:47

ФАС назвала аномально высокой наценку на хлеб в торговых сетях

15-10-2024, 16:09

Тенденции

Россияне стали реже покупать готовую еду из-за негативного информационного фона

17-11-2024, 15:54

Ключевые тренды, которые будут формировать работу индустрии продуктов питания и напитков к 2025 году

16-11-2024, 16:00

РОМИР о потребительских трендах в России

15-11-2024, 17:36

Эксперты Россельхозбанка проанализировали рынок овощей и фруктов

11-11-2024, 17:17

Технологии

Как ритейлеры адаптируются к меняющимся ожиданиям цифровых потребителей?

17-11-2024, 16:02

Роскачество внедряет стратегии цифровой трансформации бизнеса в России

13-11-2024, 14:00

Многоканальная розничная торговля — путь к прибыли

10-11-2024, 14:22

Из-за дефицита кадров торговля переходит на магазины без продавцов

6-11-2024, 20:05








Будем рады обсудить ваш вопрос в режиме диалога

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами для уточнения вашей проблемы





Зачем терять время, звоните прямо сейчас

Быстрая консультация: +7 (495) 787-15-22 Обратная связь




© 2006-2021 «Союз торговых предприятий независимых сетей»

info@smsr.ru Политика обработки персональных данных Пользовательское соглашение
Закрыть

Авторизуйтесь!


Закрыть

Добрый день, уважаемый коллега!


Союз независимых сетей может предложить Вам уникальные опции партнерства! Пожалуйста, заполните анкету обратной связи и мы вышлем Вам предложение:



Закрыть

Добрый день, уважаемый коллега!


Подпишитесь на получение еженедельного дайджеста с самыми актуальным событиям рынка:



Закрыть