Независимость в единстве!
129085, г. Москва, улица Годовикова, дом 9, стр. 2, этаж 3, пом. IV, ком. № 11 | +7 (495) 787-15-22    |     info@smsr.ru    |    Войти






SMSR » Новости Союза » ГК «ЛАМА»: Проект «БИЗНЕС-ПОГРУЖЕНИЕ»

ГК «ЛАМА»: Проект «БИЗНЕС-ПОГРУЖЕНИЕ»

Опубликовано: 21-09-2014, 12:39            Просмотров: 1 795

Участники проекта смогут решать реальные бизнес-ситуации, учиться у лучших профессионалов своего дела, разрабатывать и защищать собственный стартап, а главное – воплотить его в жизнь. 5 команд-финалистов реализуют свои решения и один день будут управлять бизнес-проектом, который создали сами.

ГК «ЛАМА»: Проект «БИЗНЕС-ПОГРУЖЕНИЕ»
«БИЗНЕС ПОГРУЖЕНИЕ» пройдет в несколько этапов. На отборочном этапе участникам проекта предстоит первое погружение в реалии бизнеса и решение заочного задания. Во время очного полуфинала пройдут мастер-классы от ведущих специалистов компании «ЛАМА» (участник Союза НС) и приглашенных экспертов, а команды участники разработают и защитят собственные проекты. В финале 5 лучших команд реализуют свои разработки по продвижению и продаже продукта на практике. При этом участники будут конкурировать друг с другом за покупателя и подстраиваться под изменяющиеся условия рынка. Победителей определит не решение жюри, а максимально объективный критерий: главный приз достанется команде, получившей наибольшую выручку в ходе реализации своего проекта.

Цель проекта, который продлится с 23 октября по 15 ноября 2014 года, поддержка и развитие активной студенческой молодежи Томска и Томской области. Принять участие в нем смогут студенты томских ВУЗов любых курсов, направлений обучения и специальностей в составе команды из 4-х человек.

Подать заявку можно по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/1o_bSK2EXL6s5iyBSTn__9gCgETb5bkIsyRDG9fb65T4/viewform?c=0&w=1

Подробности в группе «Мастерская возможностей ЛАМЫ»: http://vk.com/lama_konkurs

По материалам Lama.tomsk.ru


Справка СНСР:

ГК «ЛАМА»: Проект «БИЗНЕС-ПОГРУЖЕНИЕ»
Розничная Сеть Группы Компаний «ЛАМА» - Участник Союза НСР - является одной из лидирующих компаний в Томске. 15-ти летний опыт помогает успешно и стабильно работать. Группа Компаний «ЛАМА» развивает розничную сеть в направлении 4-х форматов.

Динамичные шаги в освоении розничного рынка г.Томска помогли двигаться вперёд и открыть 43 магазина.

Торговые марки сетей: «Лама», «Фуд-Сити», «Абрикос»



*****


ГК «ЛАМА»: Проект «БИЗНЕС-ПОГРУЖЕНИЕ»
НП Союз независимых сетей России (Союз НСР) – единственное в России эффективно действующее объединение ритейлеров, независимых от крупного транснационального, промышленного и банковского капитала, занимающее 4-е место на национальном рынке розничной торговли (совокупный оборот участников в 2013 году – 220 млрд. руб.). Доля Союза на рынке сетевой розничной торговли продуктами питания в регионах России (без учета Москвы и Санкт-Петербурга) превышает 9,4%.

73 сети-участника Союза НСР представлены более 2 500 торговыми точками различных форматов в 56 регионах 8 федеральных округов Российской Федерации. Количество сотрудников розничных предприятий – участников Союза превышает 120 000 человек.





Актуально

RETAIL WEEK AWARDS 2026

19-03-2026, 12:10

Мнения

Новости ритейла

Мнения

Вице-премьер Патрушев поддерживает повышение пошлин до 50% на импортные вина

7-11-2024, 15:06

В Кремле не ведется дискуссия о введении сухого закона в России

30-10-2024, 14:56

В Минсельхозе сообщили, что рынок РФ в полной мере обеспечен сливочным маслом

22-10-2024, 15:47

ФАС назвала аномально высокой наценку на хлеб в торговых сетях

15-10-2024, 16:09

Тенденции

Россияне стали реже покупать готовую еду из-за негативного информационного фона

17-11-2024, 15:54

Ключевые тренды, которые будут формировать работу индустрии продуктов питания и напитков к 2025 году

16-11-2024, 16:00

РОМИР о потребительских трендах в России

15-11-2024, 17:36

Эксперты Россельхозбанка проанализировали рынок овощей и фруктов

11-11-2024, 17:17

Технологии

Как ритейлеры адаптируются к меняющимся ожиданиям цифровых потребителей?

17-11-2024, 16:02

Роскачество внедряет стратегии цифровой трансформации бизнеса в России

13-11-2024, 14:00

Многоканальная розничная торговля — путь к прибыли

10-11-2024, 14:22

Из-за дефицита кадров торговля переходит на магазины без продавцов

6-11-2024, 20:05








Будем рады обсудить ваш вопрос в режиме диалога

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами для уточнения вашей проблемы





Зачем терять время, звоните прямо сейчас

Быстрая консультация: +7 (495) 787-15-22 Обратная связь




© 2006-2021 «Союз торговых предприятий независимых сетей»

info@smsr.ru Политика обработки персональных данных Пользовательское соглашение
Закрыть

Авторизуйтесь!


Закрыть

Добрый день, уважаемый коллега!


Союз независимых сетей может предложить Вам уникальные опции партнерства! Пожалуйста, заполните анкету обратной связи и мы вышлем Вам предложение:



Закрыть

Добрый день, уважаемый коллега!


Подпишитесь на получение еженедельного дайджеста с самыми актуальным событиям рынка:



Закрыть