Независимость в единстве!
129085, г. Москва, улица Годовикова, дом 9, стр. 2, этаж 3, пом. IV, ком. № 11 | +7 (495) 787-15-22    |     info@smsr.ru    |    Войти






SMSR » Технологии » Фабрика по производству замороженных полуфабрикатов «Бахетле» за полгода выпустила более 300 тонн продукции

Фабрика по производству замороженных полуфабрикатов «Бахетле» за полгода выпустила более 300 тонн продукции

Опубликовано: 25-04-2024, 16:04            Просмотров: 618

В сентябре 2023 года группа компаний «Бахетле» открыла первую очередь фабрики по производству замороженных полуфабрикатов.

Общая площадь производственного объекта, оснащенного автоматическими линиями для производства готовых изделий, превышает 5,1 тысяч кв. м. Фабрика расширила ассортимент до 52 наименований замороженных изделий. На предприятии соблюдают принципы системы ХАССП и осуществляют строгий контроль за технологией производства продукции, ее упаковкой, хранением, логистикой и реализацией. Качество закупаемого сырья подтверждается лабораторно.

За 6 месяцев работы фабрика произвела 303 тонны готовой продукции. В категории мясных полуфабрикатов 42% от валового объема производства пришлось на рыбные биточки, куриный шницель и тефтели. Из творожных изделий лидируют классические сырники и творожники без начинки, которые заняли 18% валового объема производства. Лидерами среди мучных изделий стали сосиска в слоеном тесте, булочка сдобная и классический круассан без начинки (12% валового объема производства).

Вся продукция фабрика отгружается в замороженном виде. Ежедневно ее поставляют для сферы детского и социального питания Татарстана, корпоративного сектора, сервисов доставки, а также предприятий HoReCa.

Выйти на проектную производственную мощность в 30 тонн в сутки планируется к концу текущего года. Расположение фабрики (она находится неподалеку от трассы М7 «Волга») в перспективе позволяют «Бахетле» значительно расширить географию поставок. Ведутся переговоры с федеральными продуктовыми сетями, с предприятиями, обеспечивающими бортовое питание для авиакомпаний. Также прорабатываются возможности поставок в крупные сети АЗС и в другие регионы для сферы детского питания.

www.retail.ru




Актуально

Мнения

Новости ритейла

Мнения

Вице-премьер Патрушев поддерживает повышение пошлин до 50% на импортные вина

7-11-2024, 15:06

В Кремле не ведется дискуссия о введении сухого закона в России

30-10-2024, 14:56

В Минсельхозе сообщили, что рынок РФ в полной мере обеспечен сливочным маслом

22-10-2024, 15:47

ФАС назвала аномально высокой наценку на хлеб в торговых сетях

15-10-2024, 16:09

Тенденции

Россияне стали реже покупать готовую еду из-за негативного информационного фона

17-11-2024, 15:54

Ключевые тренды, которые будут формировать работу индустрии продуктов питания и напитков к 2025 году

16-11-2024, 16:00

РОМИР о потребительских трендах в России

15-11-2024, 17:36

Эксперты Россельхозбанка проанализировали рынок овощей и фруктов

11-11-2024, 17:17

Технологии

Как ритейлеры адаптируются к меняющимся ожиданиям цифровых потребителей?

17-11-2024, 16:02

Роскачество внедряет стратегии цифровой трансформации бизнеса в России

13-11-2024, 14:00

Многоканальная розничная торговля — путь к прибыли

10-11-2024, 14:22

Из-за дефицита кадров торговля переходит на магазины без продавцов

6-11-2024, 20:05








Будем рады обсудить ваш вопрос в режиме диалога

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами для уточнения вашей проблемы





Зачем терять время, звоните прямо сейчас

Быстрая консультация: +7 (495) 787-15-22 Обратная связь




© 2006-2021 «Союз торговых предприятий независимых сетей»

info@smsr.ru Политика обработки персональных данных Пользовательское соглашение
Закрыть

Авторизуйтесь!


Закрыть

Добрый день, уважаемый коллега!


Союз независимых сетей может предложить Вам уникальные опции партнерства! Пожалуйста, заполните анкету обратной связи и мы вышлем Вам предложение:



Закрыть

Добрый день, уважаемый коллега!


Подпишитесь на получение еженедельного дайджеста с самыми актуальным событиям рынка:



Закрыть