Независимость в единстве!
129085, г. Москва, улица Годовикова, дом 9, стр. 2, этаж 3, пом. IV, ком. № 11 | +7 (495) 787-15-22    |     info@smsr.ru    |    Войти






SMSR » РОСТ » Светалана Вагнер о грядущих нововведениях в работе интернет-супермаркета "Любимый Магазин"

Светалана Вагнер о грядущих нововведениях в работе интернет-супермаркета "Любимый Магазин"

Опубликовано: 1-02-2012, 19:21            Просмотров: 2 694

Генеральный директор компании "Любимый Магазин" Светлана Вагнер о том, что готовит интернет-супермаркет «Любимый Магазин» для своих клиентов в ближайшем будущем.

Светалана Вагнер о грядущих нововведениях в работе интернет-супермаркета "Любимый Магазин"

Генеральный директор торговой сети «Любимый магазин» Светлана Вагнер о том, что готовит интернет-супермаркет «Любимый Магазин» для своих клиентов в ближайшем будущем.:

- В первую очередь, как и было обещано, с 1 февраля наша служба доставки начинает работать и для отдаленных районов Самары: Красноглинского и Куйбышевского. Мы получали очень много вопросов и пожеланий от жителей именно этих частей города и поэтому приняли решение о том, что пришло время осуществлять доставку и туда. Также, чтобы внести ясность, я заявляю, что доставка для жителей этих районов будет бесплатной, вне зависимости от суммы заказа. Конечно, мы были бы очень благодарны, если бы сумма заказов в эти отдаленные районы составляла более 500 рублей. Но подчеркиваю: это не более чем пожелание, не налагающее никаких ограничений.

Во-вторых, мы также прислушались к пожеланиям наших клиентов, которые говорили, что в ассортимент охлажденного мяса от «Любимого Магазина» необходимо помимо свинины, включить говядину. Уже скоро вы увидите на нашей виртуальной витрине охлажденное говяжье мясо. Как всегда, мы гарантируем высокое качество, свежесть и разумные цены на нашу продукцию.

Надеемся, наши клиенты также оценили новую рубрику в разделе «Новости» нашего сайта - «Рецепт дня». Мы давно проводим традиционную акцию «Товар дня», в рамках которой цены снижаются на несколько товарных позиций. В рубрике «Рецепт дня» мы будем рассказывать вам о блюдах, которые можно приготовить, задействовав «Товары дня».
Светалана Вагнер о грядущих нововведениях в работе интернет-супермаркета "Любимый Магазин"

Мы уже говорили, что сейчас идет работа над введением возможности оплаты заказа на нашем сайте, в он-лайн режиме. Нами было принято решение о том, что для оплаты на сайте будет два способа: при помощи пластиковой банковской карты и системы Яндекс.Деньги.

Мы надеемся, что нашим покупателям придутся по вкусу нововведения в работе сайта. Мы всегда стараемся обеспечить для клиентов максимально высокий уровень сервиса и удовлетворить любые их желания и потребности.

Нам чрезвычайно важно сделать работу нашего интернет - магазина как можно более удобной и комфортной.

По материалам lmagazin.ru

Справка:
Светалана Вагнер о грядущих нововведениях в работе интернет-супермаркета "Любимый Магазин"

«Любимый магазин» - участник Союза НСР, одна из крупнейших самарских продуктовых сетей, работающая в формате «магазин у дома». Первый «Любимый» был открыт в 2003 году. С тех пор сеть активно развивается и включает на сегодняшний момент 29 магазинов в разных районах Самары.

Торговые марки сетей: «Любимый магазин»
Регионы присутствия: Самарская обл.
Число магазинов: 31

«Любимый магазин»
*****


Светалана Вагнер о грядущих нововведениях в работе интернет-супермаркета "Любимый Магазин"


Союз независимых сетей России объединяет более 50 сетей-участников с общим количеством магазинов – более 1600, в 48 регионах 7 федеральных округов Российской Федерации. В 2010 году совокупный торговый оборот союзников превысил 85 млрд. руб. Число сотрудников компаний-участников, занятых непосредственно в розничной торговле, по итогам 2010 года превысило 46 000 человек, общее число сотрудников – свыше 60 000 человек.

По данным Союза, рост оборотов участников по итогам 2010 года превысил 24%. За 12 месяцев 2010 года Сети Союза открыли более 370 новых торговых точек, преимущественно в форматах «у дома» и «дискаунтер». Ежедневно магазины Союза обслуживают более 1,5 млн. покупателей.

Деятельность Союза направлена на повышение эффективности и синхронизацию бизнесов участников.


www.Russretail.info




Актуально

RETAIL WEEK AWARDS 2026

19-03-2026, 12:10

Мнения

Новости ритейла

Мнения

Вице-премьер Патрушев поддерживает повышение пошлин до 50% на импортные вина

7-11-2024, 15:06

В Кремле не ведется дискуссия о введении сухого закона в России

30-10-2024, 14:56

В Минсельхозе сообщили, что рынок РФ в полной мере обеспечен сливочным маслом

22-10-2024, 15:47

ФАС назвала аномально высокой наценку на хлеб в торговых сетях

15-10-2024, 16:09

Тенденции

Россияне стали реже покупать готовую еду из-за негативного информационного фона

17-11-2024, 15:54

Ключевые тренды, которые будут формировать работу индустрии продуктов питания и напитков к 2025 году

16-11-2024, 16:00

РОМИР о потребительских трендах в России

15-11-2024, 17:36

Эксперты Россельхозбанка проанализировали рынок овощей и фруктов

11-11-2024, 17:17

Технологии

Как ритейлеры адаптируются к меняющимся ожиданиям цифровых потребителей?

17-11-2024, 16:02

Роскачество внедряет стратегии цифровой трансформации бизнеса в России

13-11-2024, 14:00

Многоканальная розничная торговля — путь к прибыли

10-11-2024, 14:22

Из-за дефицита кадров торговля переходит на магазины без продавцов

6-11-2024, 20:05








Будем рады обсудить ваш вопрос в режиме диалога

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами для уточнения вашей проблемы





Зачем терять время, звоните прямо сейчас

Быстрая консультация: +7 (495) 787-15-22 Обратная связь




© 2006-2021 «Союз торговых предприятий независимых сетей»

info@smsr.ru Политика обработки персональных данных Пользовательское соглашение
Закрыть

Авторизуйтесь!


Закрыть

Добрый день, уважаемый коллега!


Союз независимых сетей может предложить Вам уникальные опции партнерства! Пожалуйста, заполните анкету обратной связи и мы вышлем Вам предложение:



Закрыть

Добрый день, уважаемый коллега!


Подпишитесь на получение еженедельного дайджеста с самыми актуальным событиям рынка:



Закрыть