Независимость в единстве!
129085, г. Москва, улица Годовикова, дом 9, стр. 2, этаж 3, пом. IV, ком. № 11 | +7 (495) 787-15-22    |     info@smsr.ru    |    Войти






SMSR » Новости Союза » Новые магазины «Байрам» и «Ежик» открылись в Уфе. ФОТО

Новые магазины «Байрам» и «Ежик» открылись в Уфе. ФОТО

Опубликовано: 22-09-2018, 11:24            Просмотров: 1 964

«Байрам» (участник Союза НСР) продолжает радовать уфимцев увеличением количества магазинов. Новый магазин «Байрам» и его верный спутник – магазин детских товаров «Ёжик» открылись в Уфе на улице Российская, 13.

Еще недавно многие сетовали на отсутствие «Байрама» в этом микрорайоне. И пожелание было услышано. Свой «Байрам» «у дома» появился и здесь. Это уже второй магазин, открытый по программе франшизы, которая стартовала летом этого года. Теперь таких магазинов – уютных и очень удобных, станет в Уфе и республике заметно больше. Франчайзинговый проект на основе технологий «Байрама» очень прост и надежен, поэтому привлекает внимание малого бизнеса, который можно начать практически с нуля, опираясь на всестороннюю помощь и поддержку сильной Компании («Байрам» предлагает франчайзинг. ФОТО).

Новые магазины «Байрам» и «Ежик» открылись в Уфе. ФОТО

Осенние месяцы – самые урожайные. В эти недели покупателей интересуют, прежде всего, овощи и фрукты. Готовятся запасы на зиму. И «Байрам» – первый помощник. На эти товары цены заметно снижены. Покупателей также привлекают большие скидки на самый разный ассортимент. На полках много товаров республиканских производителей. Это – дополнительная гарантия высокого качества и настоящей свежести. Отдел готовой еды привлекает внимание свежей аппетитной выпечкой. К кассам сразу выстраиваются очереди.

Новые магазины «Байрам» и «Ежик» открылись в Уфе. ФОТО

В жилом микрорайоне немало молодых родителей. Магазин детских товаров «Ёжик» предлагает все необходимое для малышей. Правда, в момент открытия – когда родители заняты на работе, большинство первых покупателей – старшие в семье, которые решили порадовать своих ненаглядных внуков красивыми обновками.

Новые магазины «Байрам» и «Ежик» открылись в Уфе. ФОТО

Открытие – это всегда праздник. На этот раз покупатели также не остались без подарков от партнеров Компании «Байрам».

Новые магазины «Байрам» и «Ежик» открылись в Уфе. ФОТО

Новые магазины «Байрам» и «Ежик» открылись в Уфе. ФОТОНовые магазины «Байрам» и «Ежик» открылись в Уфе. ФОТОНовые магазины «Байрам» и «Ежик» открылись в Уфе. ФОТОНовые магазины «Байрам» и «Ежик» открылись в Уфе. ФОТОНовые магазины «Байрам» и «Ежик» открылись в Уфе. ФОТО


По материалам сайта batyr-rb.ru

Справка СНСР:

Новые магазины «Байрам» и «Ежик» открылись в Уфе. ФОТО
Торговая сеть магазинов «Байрам» входит в Группу компаний «Батыр» (участник Союза СНС). Официальной датой рождения торговой сети продуктовых магазинов «Байрам» принято считать 20 мая 2008 года, когда в Уфе распахнул двери её первый магазин.

Магазины торговой сети «Байрам»– это магазины эконом-класса «у дома», однако по ассортименту и уровню обслуживания они максимально приближены к магазинам универсального типа.


*****


Новые магазины «Байрам» и «Ежик» открылись в Уфе. ФОТО
Союз независимых сетей России с 2006 года объединяет наиболее динамичные региональные торговые сети по продаже продуктов питания из 8 Федеральных округов РФ. Годовой торговый оборот участников Союза превышает 400 млрд. руб., количество магазинов – свыше 4 200, в компаниях-участниках Союза и смежных бизнесах работают более 150 тысяч человек. Участники Союза занимают около 50% регионального рынка сетевой розничной торговли (без учета Москвы и Санкт-Петербурга).




Актуально

RETAIL WEEK AWARDS 2026

19-03-2026, 12:10

Мнения

Новости ритейла

Мнения

Вице-премьер Патрушев поддерживает повышение пошлин до 50% на импортные вина

7-11-2024, 15:06

В Кремле не ведется дискуссия о введении сухого закона в России

30-10-2024, 14:56

В Минсельхозе сообщили, что рынок РФ в полной мере обеспечен сливочным маслом

22-10-2024, 15:47

ФАС назвала аномально высокой наценку на хлеб в торговых сетях

15-10-2024, 16:09

Тенденции

Россияне стали реже покупать готовую еду из-за негативного информационного фона

17-11-2024, 15:54

Ключевые тренды, которые будут формировать работу индустрии продуктов питания и напитков к 2025 году

16-11-2024, 16:00

РОМИР о потребительских трендах в России

15-11-2024, 17:36

Эксперты Россельхозбанка проанализировали рынок овощей и фруктов

11-11-2024, 17:17

Технологии

Как ритейлеры адаптируются к меняющимся ожиданиям цифровых потребителей?

17-11-2024, 16:02

Роскачество внедряет стратегии цифровой трансформации бизнеса в России

13-11-2024, 14:00

Многоканальная розничная торговля — путь к прибыли

10-11-2024, 14:22

Из-за дефицита кадров торговля переходит на магазины без продавцов

6-11-2024, 20:05








Будем рады обсудить ваш вопрос в режиме диалога

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами для уточнения вашей проблемы





Зачем терять время, звоните прямо сейчас

Быстрая консультация: +7 (495) 787-15-22 Обратная связь




© 2006-2021 «Союз торговых предприятий независимых сетей»

info@smsr.ru Политика обработки персональных данных Пользовательское соглашение
Закрыть

Авторизуйтесь!


Закрыть

Добрый день, уважаемый коллега!


Союз независимых сетей может предложить Вам уникальные опции партнерства! Пожалуйста, заполните анкету обратной связи и мы вышлем Вам предложение:



Закрыть

Добрый день, уважаемый коллега!


Подпишитесь на получение еженедельного дайджеста с самыми актуальным событиям рынка:



Закрыть