Независимость в единстве!
129085, г. Москва, улица Годовикова, дом 9, стр. 2, этаж 3, пом. IV, ком. № 11 | +7 (495) 787-15-22    |     info@smsr.ru    |    Войти






SMSR » Новости Союза » Поздравления, награды и подарки продолжают в эти дни принимать сотрудники группы компаний «Шамса»

Поздравления, награды и подарки продолжают в эти дни принимать сотрудники группы компаний «Шамса»

Опубликовано: 22-09-2020, 11:56            Просмотров: 733

Поздравления, награды и подарки продолжают в эти дни принимать сотрудники группы компаний «Шамса» (участник Союза НСР)

В честь тридцатилетия со дня основания группы компаний «Шамса» руководство и собственники холдинга приняли решение отметить различными наградами лучших из лучших его представителей.

В эти дни сотрудники различных подразделений и предприятий, объединённых солнечным брендом, получают заслуженные государственные награды и корпоративные поощрения.

19 сентября поздравить коллектив приехал губернатор Камчатского края Владимир Солодов. Он вручил Почетную Грамоту Губернатора Камчатского края за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в социально-экономическое развитие Камчатского края коллективу холдинга. А также отметил высокими наградами некоторых сотрудников группы компаний «Шамса».

Их получили менеджер по управлению категорией Елена Мченская, ведущий инженер-сметчик Ирина Лутцева, приемщик Владимир Курышев и ведущий инспектор-ревизор Сусанна Шамоян.

«Сфера торговли в значительной степени влияет на качество жизни жителей полуострова, поэтому важно, чтобы она развивалась, - отметил в своем выступлении Владимир Солодов. - При этом Правительство края готово включаться в совместные социальные проекты, позволяющие делать товары доступнее. Это важнейшая составляющая благополучия, благоустройства наших городов, нашей жизни. Уверен, что в дальнейшем она будет развиваться, мы уже обсуждали конкретные планы с Рашидом Фероевичем сразу, как только я приступил к обязанностям врио Губернатора. Хочу отметить, что группа компаний “Шамса” является для Правительства региона очень надёжным партнёром, который реализует большое количество социальных проектов».

В этот же день генеральный директор ООО «Шамса-Холдинг», депутат Законодательного Собрания Камчатского края Рашид Шамоян наградил представителей своего коллектива Почетными Грамотами и Благодарственными письмами краевого парламента. В числе награжденных - бухгалтер-кассир Элона Гарцева, главный кассир Анжела Агапова и продавец-фасовщик Марине Мирумян.

Всего более двухсот сотрудников группы компаний «Шамса» получат к юбилею предприятия заслуженные награды. Это не только ведомственные грамоты и благодарственные письма, но и почетные корпоративные звания, учрежденные специально к тридцатилетию. Их обладателям вручают памятные дипломы, а также денежные премии, серебряные и золотые нагрудные знаки.

Для участия в церемонии награждения сотрудников на Камчатку прилетели представители группы компаний, которые стояли у истоков ее создания и по сей день остаются надежными партнерами предприятия во Москве и Владивостоке: генеральный директор группы компаний «Дилан» Асад Шамои и руководитель представительства ГК «Шамса» и ГК «Дилан» в Москве Агит Шамоян.


По материалам сайта www.shamsa.net


Справка СНСР:

Поздравления, награды и подарки продолжают в эти дни принимать сотрудники группы компаний «Шамса»
«Шамса» сегодня - это крупнейшая на Камчатке розничная сеть, крупные оптовые компании, современные торговые центры, логистический комплекс.

Розничное направление ориентировано на развитие супермаркетов эконом-класса, так как данный формат является наиболее привлекательным для массового потребителя.

В январе 2015 года на территории торгового комплекса "Шамса" открылся самый современный в регионе Киноцентр "Лимонад"



*****


Поздравления, награды и подарки продолжают в эти дни принимать сотрудники группы компаний «Шамса»
Союз независимых сетей России с 2006 года объединяет наиболее динамичные региональные торговые сети по продаже продуктов питания из 8 Федеральных округов РФ. Годовой торговый оборот участников Союза превышает 400 млрд. руб., количество магазинов – свыше 4 200, в компаниях-участниках Союза и смежных бизнесах работают более 150 тысяч человек. Участники Союза занимают около 50% регионального рынка сетевой розничной торговли (без учета Москвы и Санкт-Петербурга).




Актуально

FMCG & RETAIL Summit

3-04-2024, 20:28

Мнения

Новости ритейла

Мнения

Киселев: импорт вин в Россию остается чрезмерным и душит отечественное виноделие

15-04-2024, 16:15

Игорь Косарев: повышение минимальных цен на алкоголь необходимо для борьбы с контрафактом

12-04-2024, 10:42

ЦБ назвал условия для снижения ключевой ставки

1-04-2024, 18:31

Силуанов предложил законодательно запретить маркировку импортного алкоголя за рубежом

21-03-2024, 14:40

Тенденции

В России выросло производство шоколада

Вчера, 13:01

Производство безалкогольных напитков в России снизилось впервые за 5 лет

Вчера, 10:10

Romir: пенетрация СТМ в FMCG-чек достигла почти 99%

15-04-2024, 14:00

NielsenIQ: в хард-дискаунтерах самыми быстрорастущими индустриями стали мороженое, молочная продукция и заморозка

12-04-2024, 17:28

Технологии

Amazon откажется от системы расчетов за покупки без касс в продуктовых магазинах

15-04-2024, 15:55

Angara Security: ритейл под ударом

10-04-2024, 12:38

«Сколково»: российские компании предпочитают отечественные системы управления складами

8-04-2024, 16:41

Умный сенсор на упаковке предупредит о повторной заморозке мяса

3-04-2024, 18:48








Будем рады обсудить ваш вопрос в режиме диалога

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами для уточнения вашей проблемы





Зачем терять время, звоните прямо сейчас

Быстрая консультация: +7 (495) 787-15-22 Обратная связь




© 2006-2021 «Союз торговых предприятий независимых сетей»

info@smsr.ru Политика обработки персональных данных Пользовательское соглашение
Закрыть

Авторизуйтесь!


Закрыть

Добрый день, уважаемый коллега!


Союз независимых сетей может предложить Вам уникальные опции партнерства! Пожалуйста, заполните анкету обратной связи и мы вышлем Вам предложение:



Закрыть

Добрый день, уважаемый коллега!


Подпишитесь на получение еженедельного дайджеста с самыми актуальным событиям рынка:



Закрыть